Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ммм, расскажи это Майкрософт и их индусам на аутсорсе. Сколько процентов программистов пишут оптимизированный код, а сколько кодеров-обезьян из Юго-Восточной Азии лабают говнокод? Если все такие гуру-программисты, тогда какого лешего в винде, которой пять-шесть лет стоит штук 20 Microsoft Visual C++ библиотек за каждый грёбанный месяц? Почему все берут готовые пакеты, а не пишут свои оптимизированные? Давай, удивляй меня дальше.
Это развязывает руки программистам. Не нужно ничего оптимизировать. Потому что если написать программу, нужно 100 человеко-часов, то оптимизировать ещё 1000. А рабочий час программиста стоит очень недёшево. Проще вынудить потребителей покупать новое устройство.
Игры и отсутствие необходимости оптимизировать программы для экономичного использования оперативной памяти. Ведь, когда начинает тормозить смарт, пользователи не выясняют какая программа вызывает тормоза, а просто меняют смарт.
Там снаружи бленда на лицевой панели. Вот она мозолит глаза. И при чём здесь ненависть? В 2020-м году не нужны большинству приводы дисков (весь контент есть в сети), реобасы (материнки регулируют обороты вентиляторов) и множественные кардридеры (можно само устройство подключить либо USB картридер использовать).
Скольким пользователям оно вообще сейчас вообще нужно? Одному из сотни? Его бы вообще убрать. А корзину для 3,5 накопителей сделать отстёгивающейся. Стал бы шикарнейшим корпусом.
Расскажи как выключить в Chrome автоматическое проигрывание HTML5 видео, например на lenta.ru, без сторонних расширений. У меня не получилось. В Firefox у людей получается.
Читать совсем не твоё, да?