Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В любом случае оперировать нужно фактами, а не домыслами. Ссылку на описание новой методике я тебе дал — посмотри изменения (лично я считаю Trustability разумным параметрам, а вот Preview для меня совсем не имеет значения), посмотри новый review на iPhone, review на свой аппарат и скажи какие именно аспекты (конкретно по фоткам\видео) ты считаешь неправильно оцененными dxo. А слова о том «как же может телефон A снимать хуже более свежего телефона B» — это просто слова.
2. См. пункт 1. Изменения в рейтинге возможны если изменился сам тестируемый аппарат (например, глюки прошикой поправили) и\или же изменилась методика тестирования. По моему тут всё очевидно
PS: Любая оценка и сравнение картинок будет иметь субъективную составляющую (критерии не чётко детерминируемы). Это не попугаев в антуту мерять. Людям, чей смарт оказался в рейтинге ниже их личной оценки (которая вполне имеет право на жизнь, т.к. кому-то на зум пофиг, кто-то на автомате ночью не снимает и т.п.) становится обидно и они начинают хейтить dxo и другие сравнения «принижающие» их аппарат\бренд.
PSS: У меня не iPhone и мне на apple вообще пофиг ))
Раньше, когда нужно было иметь тяжелый энтерпрайз софт на компе типа SQL Server, VS и т.п. — приходилось следить за актуальностью компа. А если апгрейд проходил не часто — приходилось менять практически всё (разве что кроме корпуса и жёстких дисков, ну и память ещё подольше держалась) из-за постоянной смены стандартов, разъёмов…
Сейчас вся работа — это работа в различных виртуалках и браузере и комп уже не апгрейдил лет 8 (винты только поменял). А с приставкой очень удобно — все игры которые на ней есть идут нормально by design и не нужно париться с настройками, не нужен апгрейд и т.п. А впечатления от игры на хорошем OLED телевизоре с полноценным HDR намного лучше чем на любом мониторе.
И ещё мне очень важно разделение — нашёл время отдохнуть — садишься за приставку поиграть (мозг переходит в режим «не думаем о работе»), а комп это работа, ну и немного серфинга.
Я понимаю, что существуют люди, способные засунуть посушиться в микроволновку кота, только потому что в инструкции к микроволновке не написано, что в ней нельзя сушить котов. Но хочется верить, что большинство водителей всё же дружат со здравым смыслом…
Ответ Porutchyk на комментарий
Не позорился бы уж: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8
16:9 это из области видео формат.
А если уж говорить про чтение — очень много электронных документов сделано под A4. Тут на каком-нибудь старом ipad с соотношением 4:3 читать pdf гораздо приятнее (особенно если там есть графики и схемы) чем на современных телефонах.
PS: мне вообще пофиг на apple, но хотелось бы видеть на ixbt более качественные статьи со ссылками на первоисточники.