Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По второму варианту не думаю что поможет, поскольку при краше (перезагрузка винды) вкладки по одной не закрываются и соответственно их в закрытых не будет, а в истории их тоже нет, поскольку вкладки открывались очень давно (пару месяцев). Здесь решение только на организационном уровне: добавлять своевременно такие вещи в закладки. Раньше ещё можно было покопаться в файле сессиий, но с какой-то версии Хрома этого уже сделать нельзя.
Бывают ещё и более жесткие кейсы — при перезагрузке винды хром обычно предлагает восстановить вкладки последнего сеанса. Но бывает что эта менюшка не появляется — тогда всё, только листать историю — а она не бесконечна (у меня были вкладки которые висели пару месяцев).
А комфорт заключается в том, что взял с тумбочки джостик, сел на удобный диван перед качественным большим телеком и запустил то, что тебе нравится. А не чтобы что-то доставать из шкафа и подключать ))
Кстати, iphone не очень именно в теле. Мне больше mi10 ultra нравится.
https://mobiltelefon.ru/post_1539096326.html
Согласитесь в повседневных сценариях теле нужно чаще макро, также как важен и приличный ширик. К тому же, почему ставят макро — потому что это дешёвая камера и можно получить кол-во камер такое же как во флагмане и потом указать его в рекламном проспекте )
С такой логикой можно сказать что toyota corola в 2020 это лучший автомобиль. Куда уж там бэхам, меринам или феррари )) А в России, так вообще Lada на 1 месте.
Если уж решил рассмотреть продажи, то смотри тогда по брендам. Apple на почётном 4-м месте )))
https://www.cnews.ru/news/top/2020-10-30_kitajskij_brend_vytesnil
Крутость графики — тоже относительная вещь, я в принципе меньше деталей способен различить в 3-х метрах от телика, чем в 50-70 см от монитора.
В PC релизах же есть системные требования, там ситуация посложнее (больше нюансов и вариантов), но они дают представление на каких компах релиз даже не стоит запускать.
Или вообще специальный билд делали, чтобы сертификацию успешно прошёл. Врядли конечно такая студия до этого опустится до такого. Но в российском софте я лично с таким сталкивался.