Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А должно складываться ощущение, что проплаченная газетка от американцев?
avatar
А кто делает не так же, кто не любит бабло в кошельке?! В отсутствии инноваций на местных просторах обвиняют всех без исключения. Что до Huawei — их последние камерофоны, на которые теперь равняются — как раз пример того, когда делают, а не говорят.
avatar
А это зависит не от толщины, а от прихоти производителей, которые потом придумывают хрень в духе «места не хватило».
avatar
Если отвлечься от игровой направленности смарта, то сам по себе, по характеристикам, очень интересный вариант.
avatar
Типичное уродливое решение во всей этой многокамерной уродливости.
avatar
Угу, помню, тут долгое время относили к элите тех, кто пользуется айФонами.
avatar
Важно, кто будет делать, потому что у Самсунга свои экраны, у LG — свои и т.д. Есть базовые технологии и материалы, доступ к которым получен вместе с лицензией и т.п. И есть свои наработки, практики производства и т.д., что в итоге делает экраны отличающимися, даже если они сделаны с одинаковыми характеристиками по одному заказу. Что позволяет именно Самсунгу делать лучшие экраны и что побуждает японских производителей объединяться, чтобы хотя бы догнать корейцев. Хотя, казалось бы, купи лицензию, получи материалы и технологии и делай такие же, всего-то на кнопку надо нажимать, как пел тут один Славик. Более-менее одинаковыми они могут быть только в случае заказа от Apple экранов, которые той полностью разработаны и описаны, от конструкции до производства, и исключают привлечение каких-либо фирменных наработок изготовителя.
avatar
«При том», конечно же)
avatar
Притом, что xt4sy.
avatar
А без штатива?
avatar
Как бы речь о фото. Видео далеко не всем важнее фото. Мне вот вообще не особо важно в отличие от фото.
avatar
Особенно всего лишь за $70!!!:-D
avatar
Apple пока тут вообще ни при чём.
avatar
Да. Нужно было проводить пальцем, но, тем не менее, сканер отпечатка был. Если память не изменяет, такие были в смартфонах Toshiba, например. Ещё не было ни Андроида на смартфоне, ни ёмкостного тача, а сканеры уже были.
avatar
Так союзники или контролируются? Это далеко не одно и то же. Что насчёт телевизора — там и не такое рассказывают.
avatar
А его и стоит покупать, почему же нет. На данный момент хороший выбор. А для Intel хороший повод шевелиться активнее и просыпаться. И так много лет спали без достойной конкуренции.
avatar
В «вы» нет абсолютно ничего пафосного. Стандартное обращение к незнакомому человеку хоть в сети, хоть где. А на «ты» обращаются к хорошо знакомым людям, к друзьям и родственникам. Скорее, обращение на «ты» к незнакомым людям — это какая-то попытка не то показать своё негативное отношение к собеседнику, не то поставить себя выше собеседника.
avatar
«аменим американские комплектующие на японские и назовём это независимостью» — откуда вы про полную независимость взяли? Сами придумали? А если таки попробовать новость прочитать? Русским по-белому написано: «в Huawei уверены, что в случае необходимости они уже к 2021 году будут на 100% независимы от США в целом и американских компаний в частности». Речь о США и только.
avatar
Придумали его не там — был задолго до.
avatar
Т.е. они изначально знали, что белые — непорядочные и ненадёжные партнёры. И лучше на одного не полагаться.