Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
> бушных
Честное сравнение, да.
У меня вот встройка Radeon HD 3000. Сомневаюсь, что она лучше.
> не говоря уже о картах с авито
Карты с авито априори всегда лучше. Если рассматривать только вопрос цены.
FX на 5 ГГц был.
Только жрало это всё неимоверно. Оно, собственно, и сейчас жрёт неимоверно, но теперь это считается нормальным.
Боюсь, мы с вами несколько разный смысл вкладываем в понятие «поход».
В любом случае, вопрос о целесообразности использования беспроводной зарядки на улице остаётся в силе.
И таскать за собой везде беспроводную зарядку? Комфортно, ничего не скажешь.
> запитывая всё это от автомобильного аккумулятора
Не знаю, как у вас, а у меня в рюкзак автомобильный аккумулятор не помещается, да и в любом случае тяжеловато.
Далее: снятие фото-видео — нетипичная нагрузка для смартфона? Работа в режиме навигатора — нетипичная нагрузка для смартфона? Да мало ли для чего ещё он может использоваться.
Очень, помнится, у совка пригорало по этому поводу.