Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«Верую, ибо абсурдно!» ©
avatar
Зато это вернёт ей нормальную внешность. А ведь есть люди с куда более серьёзными дефектами, например, после онкологических операций (NSFW фотки сами найдёте). Сейчас они вынуждены обходиться пластиковыми намордниками.
avatar
> кусок пластмасы
Читать текст, кроме заголовка, не пробовали?
avatar
Что почитать? Высеры маркетологов про «безопасность для глаз»? Особенно смешно стало после массового появления подсветки в e-ink.
avatar
Если просто звонить, то и любой смартфон не надо два раза в день заряжать.
avatar
И чем же он другой? Фотоны более мягкие, округлые?
avatar
Ничего, ничего. Сейчас китайцы займут на рынке освободившееся место. С их надёжностью и долговечностью.
avatar
Напоминает ситуацию с выходом Rage, когда ВНЕЗАПНО оказалось, что кроме видеокарт Geforce существуют и видеокарты AMD.
avatar
Шестиядерный Kirin с андроидом. Месяц без подзарядки. Да.
А глаза почему уставать должны?
avatar
Да так же, как и на 45 суток. Дадут, например, вместо смартфона кнопочную звонилку или недосмартфон DEXP какой-нибудь, и то со скандалом.
avatar
У Джобса были хорошие учителя.
avatar
А можно вообще в школу переселиться жить.
avatar
Ну, в массах считается, что математика — это что-то такое очень сложное, практически удел избранных. Вот из-за таких учителей и считается.
avatar
На JD 2700 юаней.
avatar
Ага, учителя математики все такие Эйнштейны. Что там, в этой школьной программе, такого-то?
avatar
Импортозаместить же.
avatar
За местную гарантию обычно выбирают до первого гарантийного случая.
avatar
Учителя-то зато сплошь интеллектуалы. Ещё советская поговорка: «Ума нет — иди в пед».
avatar
В «в перевёрнутом вверх дном капиталистическом извращённом мире» научные работники, медработники, педагоги получают отнюдь не копейки.
avatar
На 12% — это прям вообще рекордно.