Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Очки массово не взлетят (то есть вообще не взлетят), я гарантирую это. В эпоху контактных линз и лазерной коррекции зрения добровольно напяливать на голову конструкцию из средневековья? Нет, вряд ли, вряд ли.
Существуют: они в поставке ОС; обеспечивают базовый функционал; несовместимы с софтом от производителя железа; имеют другую версию (которой нет и не будет на сайте производителя); имеют подпись Майкрософт.
Вы всерьёз, что ли, считаете, что MS пишет какие-то драйвера для оборудования? Это перемаркированные дрова от производителя, не более. У MS есть стандартный VGA-драйвер для видео, и универсальный HDA-драйвер для звука. Всё.
Но в любом случае такая дура на спутнике совершенно избыточна, «Хаббл» вон до сих пор на 486 работает.
И да, про скорый крах патентной системы я слышу примерно столько же, сколько про вендекапец.
И действительно, с чего это? Разве он не башлянул, покупая аудиокарту?
А если эта компания закрылась?То есть вы хотите вменить MS в обязанность поддерживать всё legacy от закрывшихся компаний?