Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Опять 150 и 140 fps сравнить хотите?
avatar
Новая функция позволит просматривать превью всех открытых вкладок без непосредственного перехода к ним.
Тот неловкий момент, когда вспоминаешь, что это ещё в Опере на presto было.
avatar
avatar
Мне при помощи такого аргумента существование жидомасонского заговора доказывали. И ведь не поспоришь.
avatar
Это не чтоб порнуху смотреть.
avatar
Так уже реализовано по сути (евпочя). Или вы сюда за новостями приходите?
avatar
90 Мб apk — поди, на элктроне сделано?
avatar
Можно. Но проще газ через ethernet-розетки пускать.
avatar
Полтора инвалида на рынок влияния не оказывают.
avatar
Ага, сразу тот же P4 EE вспомнился, который при заявленных 115 Вт жрал под 150.
avatar
Вообще это распространённое заблуждение.
Но в любом случае такая дура на спутнике совершенно избыточна, «Хаббл» вон до сих пор на 486 работает.
avatar
Какая насыщенная фактами новость.
avatar
Очки массово не взлетят (то есть вообще не взлетят), я гарантирую это. В эпоху контактных линз и лазерной коррекции зрения добровольно напяливать на голову конструкцию из средневековья? Нет, вряд ли, вряд ли.
avatar
Ъуъ!
avatar
с небольшим энергопотреблением
53 (интеловских) ватта — ну да, совсем ни о чём.
avatar
Но всё же лучше бы Pentium 4 Extreme Edition 3.73 ГГц вернули.
avatar
Ну, сути иска мы не знаем (разве ж нам про это здесь расскажут), возможно, он вовсе не абсурдный.

И да, про скорый крах патентной системы я слышу примерно столько же, сколько про вендекапец.
avatar
Кто впустил обновление?!
avatar
Существуют: они в поставке ОС; обеспечивают базовый функционал; несовместимы с софтом от производителя железа; имеют другую версию (которой нет и не будет на сайте производителя); имеют подпись Майкрософт.
Вы всерьёз, что ли, считаете, что MS пишет какие-то драйвера для оборудования? Это перемаркированные дрова от производителя, не более. У MS есть стандартный VGA-драйвер для видео, и универсальный HDA-драйвер для звука. Всё.
avatar
С чего это пользователю нужно башлять компании — поставщику аудиокарты, что бы она сделала изменения под новый МС-апдэйт?<

И действительно, с чего это? Разве он не башлянул, покупая аудиокарту?

А если эта компания закрылась?То есть вы хотите вменить MS в обязанность поддерживать всё legacy от закрывшихся компаний?