Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вон оно как. Т. е. время работы маленькое, но ты приплёл ёмкость зарядного устройства к времени работы :)
А как там звук во время зарядки? Не изменяется? И в ушах все также удобно носить, флюгер?
Как там две твоих коровы, кстати?
avatar
Расскажи про муки выбора, заставившие купить airpods.
avatar
Удивительная самокртитичность.
Так реши проблему, 3 варианта: борись с кашей в голове, не лепи ьред в комменты, или соверши мужской поступок- исчезни, тебя же все просят!
avatar
Ты с Тамарой — оба идиоты.
avatar
Semen Semenich — твой.
Cosa Nostra — твой.
Persona Grata — твой.
Остальные перечислять неохота, факт доказан и так.
avatar
А теперь включаем мыслительный процесс, и пытаемся представить parallels на arm, которой придётся эмулировать x86… Или вспоминаем софт для power — процессоров, который кое-как пытались запустить на x86, во что Apple вложила немало денег (ага, ради совместимости). И вот получается, что arm на x86 эмулируется прекрасно, а вот наоборот — всё очень и очень грустно, и никаких прорывом так и не предвидится, благодаря совершенно очевидным причинам.
Переход на новые процессоры без обратной совместимости софта — не осилить и Apple. Вопрос только в том, что расскажет маркетинг на тему «вам это просто не нужно».
avatar
Это так в книге про Джобса написано, да? А как там происходил переход с power на x86, не напомнишь? Хотя откуда тебе знать, когда я с этим испытывал проблемы, ты ещё был занят изучением хождения на двух ногах…
avatar
Да нет, элементарная грамотность — просто общий показатель. У тебя с этим традиционно швах. Ладноб школоте простительно, но остановившемуся в развитии мужчине за сорок — вооще нет. Позорище.
А ещё добавить твоё постоянное враньё… даже не позорище, просто очередное пробитое дно, когда, казалось бы, глубже уже некуда
avatar
… или это просто фейк. Без «или», кстати.
avatar
Просеритыч, тебе скриншоты твоих безграмотных комментов влепить, или просто сам заткнёшься? Для начала уясни, что в русском языке существет такая фигня, как «знаки препинания», и запятая — один из таких знаков.
Не говоря уже о том, что даже на этой странице кучка комментов от некоего «Prosperita», где он сам как-то даже про примитив вроде точек в конце приложения забыл.
Но это легко объяснить: необразованный просерита спермыч не умеет в языки, в том числе и на русском писать, и активно пользуется услугами автозавершения слов, а там с пунктуацией проблематично. Да и за это спасибо, а то ещё и в словах были бы ошибки соответствующего реальному развитию просериты уровня, а это было бы уже грустно: плохо же смеяться над инвалидами.
avatar
Врал, как обычно. Ты что, серьёзно ему вопрос задал? Подожди, ему надо википедию поизучать и поисковик помучать, чтоб собрать более — менее правдоподобный отает.
avatar
Поэтому ты всех считаешь хуже днища :) Замечательно, спермий просеритович, просто великолепно.
Но на самом деле тут многие сильно выше привычного тебе уровня.
Буль-буль.
Передавай привет обоим своим коровам. Напомни, что скоро лето 22 года, к этому сроку при некоторых усилиях им удастся вернуться в человеческий вид.
avatar
Что такое «маковская версия какого-нибудь А13»? Разьясни значение терминов вашего кулинарного техникума. Не, понятно, что тебе сложно что-то на техническую тему, но хоть примерно — то можешь?
avatar
Да хоть ебасер.
Вопрос целесообразности, а не понтофф. Тебе это сложно понять, тыж мужик за сорокет, которому ничего, кроме понтофф, не важно (хотя и на них просто нет денег...)
avatar
Нда? одно то, то «решается parallels», уже достаточно говорит о том, что в твоей работе нет необходимости в каком-то особом железе, и работает оно на обычной виртуалке.
Внезапно — надо быть вообще конченным идиотом, чтоб громоздить на макбук винду в generic- виде, когда вся работа такая, что в parallels с ней нет проблем.
avatar
Так и запишем, мак для работы по работе — не годится.
Буль-буль, спермий просеритович.
avatar
Разработка софта под ios и макось на маке?! Вот это удивительно, вот это открытие! И как удобно соскочить на тему «игры? не, не то», хотя помимо игр, к примеру, есть тонны инженерного и 3д софта, который никак не может показать хороший результат на маках за неимением как раз железа… А что у меня секретарша возжелала на air работать — так пожалуйста, я так задёшево купил её лояльность и восторженные рассказы о том, как хорошо у нас работать; других целей и не было, для работы с почтой и бумажками разницы нет.
avatar
Пруфов, естественно, не будет?
avatar
Просерита, ты совем недавно называл себя спермием. Что, память односторонняя и короткая?
А как, по-твоему, сейчас переводится набор букв в твоём нике? Ну просто поржать над твоим «знанием языков» очередной раз.
avatar
Ты опять ничего не понял…