Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В тех краях можно поиметь проблем хоть с флагом, хоть без флага. Можно подумать там такие тупые, что без флага не понимают кто и откуда приехал.
avatar
Информировать о мошенничестве в крупных компаниях вредно для здоровья просто.
avatar
Хотели срубить капусты на поляне бигфармы. Но бигфарма за свою капусту кого хочешь загрызёт.
avatar
У нас с вами разное отношение к устройствам. Я смартфоном/планшетом при наличии ПК для одних и тех же задач не буду пользоваться в принципе. Неудобно это. Маленький экран, почти все приложения по функционалу/удобству проигрывают десктопным. Транслировать мне ничего никуда не нужно, хватает 34" монитора, печатать со сматрфона тоже не так удобно, как с ПК. Разве что раскраски детям. И то лучше на ПК показать 10-20 шт вместе, чтобы быстрее выбрала, чем на планшете смахивать по одной.
avatar
Зачёт. Ожидается, что в этом году сегмент неадекватных каршерингов покажет рост около 40%.
avatar
Китайцам теперь могут продать, они такое любят.
avatar
Если он только для Windows 11, на кой в нём дурацкие яблочные цветные кружочки вместо кнопок «Свернуть, Развернуть, Закрыть»?
avatar
Сами то пользовались китайскими планшетами с Андроидом? За что вы так не любите свою бабушку?
Hogger ещё забыл упомянуть мегаудобную всплывающую менюшку при выделении текста, предлагающую либо найти, либо скопировать в буфер обмена.
avatar
А у меня ситуация обратная. Паре знакомых, которые всегда пользовались Windows и Android подарили Mac и iPhone. Мучаются, плюются и хотят продать, но неудобно, т.к. дарил близкий человек.
avatar
Одна тётка начнёт кричать, что ей душно и весь салон сразу на выход )
avatar
Он вероятно усердно трудится на производстве по переклеиванию шильдиков. Оттого такая гордость за отчизну.
avatar
Они не дешевели со времён наводнения на Тайване в 2009-м.
До потопа стоили около 37$ за диск 1TB, после цены выросли до 50. Так и держатся до сих пор.
То что напридумывали всяких черепиц — это не снижение, а деградация.
avatar
Вешаем другие задние фонари и пони на морду и Focus превращается в Mustang. Удобно.
avatar
Это не мешает XP выполнять свою работу на некоторых промышленных объектах до сих пор.
avatar
Маркетологи Samsung лучше вас знают что вам нужно.
avatar
То, что дизайн Nissan уродливый, мы и так знаем. Но вряд ли Альбайса именно в этом значении использовал слово «ugly».
avatar
Непонятно с чем связана любовь к HDMI и нелюбовь к DisplayPort.
avatar
Эти рендеры специально пускают, чтобы проверить реакцию ЦА. Если не сильно какашками закидают, то такую и выпустят. Учитывая, что второе поколение уменьшили в размерах в сравнении с первым, третье вообще походу как тигуан будет.
avatar
Не могли макет сделать более похожим на автомобиль? Даже если автономность вдвое меньше, для катафалка хватит. Как раз на кладбище и обратно.
avatar
Можно подумать эту беременную антилопу в версии 2.0 кто-то ждёт.