Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошо когда в тексте новости все написано грамотно. Потому что она в апреле может и не выйти, да и может не выйти вообще никогда. А вообще странно, если они не могут наладить производство 3060-70-80, то зачем связываться с этой.
Я говорил о 99% нуждающихся хомяков, которые мастурбировали на презентацию Хуанга пока тот говорил о рекомендованных ценах. В итоге, эти 99% хотели, но так ничего и не купили, потому что цены в 3 раза выше рекомендованных и даже если денег не жалко, то ты еще попробуй успеть купить вперед майнера или перекупа. Еще эти наивные дурачки надеялись, что у Лизы получится лучше и что она как светоч и конкурент победит жадного Хуанга. Оказалось, что у Лизы ситуация еще хуже и вообще она является родственным придатком бизнеса Хуанга, никакой реальной конкуренции между ними нет, все согласовано и попилено.
Так что, Алеша, читай внимательнее и думай по-лучше.
Ну а ты иди и отдай свои деньги жулику Хуангу или Лизе, и перекупам отдай. Еще проспонсируй криворуких игроделов и любителей гомосятины таких как CD Projekt RED c их Киберпанком… или
Rainbow Six и много каких игр еще.