Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Я еще два года назад писал, что деятельность Хуанга надо расследовать. Во-первых, налицо сговор с Лизой, когда под видом «конкуренции» идет явный передел рынка и контроль цен. Во-вторых, откровенная ситуация с майнингом и якобы дефицитом чипов из-за ковида.
Я может упустил кое-что, но за месяц хоть одна машина отправилась в продажу с завода? Просто звучит странно, сокращается производство того чего еще не произвели.
Я вот, например, покупал новый Тигуан 180 л.с., полный привод за 2.2 ляма осенью 2020. Сегодня за эти же деньги аналог и близко не купить. Причем, зарплата лично у меня с тех пор никак не выросла и я не один такой. Короче говоря, для среднестатистического человека машины стали сильно дороже.
Никто не делает лучшие авто в мире. Тойота это одно, ВАГ это другое, GM третье. Выбирай то, что тебе нравится и то, что считаешь нужным. Тойота, возможно, научилась лучше других выгодно производить и продавать.
Да еще лет 10 назад, когда только крипта пошла в массы, знающие люди предупреждали чтобы смотрели внимательно на адреса кошельков когда пересылаете крипту.
С этими москвичами возможны два варианта. Первый, они так и будут собираться у нас, т.е. прикручиваться колеса и клеиться шильдик, до тех пор пока сами будут производиться в Китае.
Второй вариант, что со временем они снимутся с производства в Китае и они продадут нам полный цикл производства за какой-нибудь триллион рублей.
Коробки катэ делались из импортных комплектующих на иностранном оборудовании. Никакой по настоящему своей автомат коробки для легковых авто у нас нет. Вот вам официальная новость чтобы вспомнили, на разработку своей коробки они хотят 30 лярдов и 4-5 лет https://www.ixbt.com/news/2022/09/22/rakety-v-kosmos-zapuskaem-a-svoju-korobku-peredach-proizvesti-ne-mozhem-sozdanie-rossijskoj-akpp-obojdjotsja-v-30-mlrd.html
Я прекрасно знаю, что Кодиак больше Тигуана, но у них одинаковые моторы, коробки, да и вообще почти все. Это две версии одной и той же машины, просто одна чуть больше.
Какая трава, какие румыны… Откуда вы такие беретесь?
Я говорю о непроданных Вестах 22 года выпуска с ниссановским мотором 113 л.с. и вариатором. Они еще есть в продаже, их еще можно купить.
Главное, продавца того найти, который тебе через озон 3 года назад видеокарту продал ))
Второй вариант, что со временем они снимутся с производства в Китае и они продадут нам полный цикл производства за какой-нибудь триллион рублей.
Я говорю о непроданных Вестах 22 года выпуска с ниссановским мотором 113 л.с. и вариатором. Они еще есть в продаже, их еще можно купить.