Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
«отличия камер будут заключаться в других датчиках и элементах, но не в основных модулях»
Если в аппарате только две камеры 108мп, зачем писать, что там 108мп везде?
avatar
Неужели использующим один и тот же смарт более трёх лет не пофигу, какая там у них версия ОС на борту? Это же явные и откровенные пофигисты)
avatar
Чего тогда, как малолетка, лезете с непрошеными советами даже после того, как вам ясно указали, что вы не в ту дверь ломитесь?
И да, ЕС и СМ это два отдельных семейства ЭВМ) Кстати, выпускались почти до начала нулевых и те, и другие, так что успеть поработать на них не так и сложно было, как вам кажется)
Удачи вам и здоровья.
avatar
А к примеру, тому, что рабочие столы miui не имеют круговой прокрутки вы тоже радуетесь? 8-)
В меню приложений папки организовываются аналогично рабочему столу.
avatar
https://www.mi.com/ru/mix2s/
avatar
Так увлеченно рассказываете, что на целую секунду можно подумать, будто вы в 90-е уже школу закончить успели)
Правда всё равно не ясно, какое отношение эти анекдоты имеют к третьему десятку текущего тысячелетия)
avatar
Да чего там искать, называется Win 10 Tweaker. Можно и без него обойтись, если знаешь что, где и как подкручивать, то есть практически как и в ~nix)
И конечно, мне и дальше сидеть на этом долбаном windows, хотя бы потому что мой профессиональный софт не выпускается под долбаный ~nix)
avatar
Спасибо Adobe, вынудили перейти с семерки на Win 10. После примерно года использования, могу сказать, что за исключением кастрированного меню Пуск, других недостатков особо не заметно. Есть и плюсы.
Шпиономанию и самообновление Win 10 отключил специализированным софтом.
Вполне приличная ОС, не переживайте, устанавливайте. Хотя привычка страшная сила, конечно)
avatar
Гадливо стало на душе. Как же таг? Нужно понять ценник в Гугол Плей, покажем яблочникам, что мы не нищеброды!
avatar
У Боша с этим нормально.
У родителей более 10 лет такая, стирает почти каждый день. Про АЕГ не в курсе.
avatar
Хм, то есть новейший mi9se еще не получил десятый Андроид, а старый mi8se — получил. Где логика, я не понимаю.
avatar
А почему Samsung Galaxy s8 не получил Android 10, потому что самсунг?
avatar
Какие еще все спецэффекты? Эффектов в Premiere, рассчет которых поддерживается GPU, ограниченное количество.
Я уже не говорю про другие программы для работы с видео, к примеру After Effects, где их еще меньше.
avatar
И не из картона пополам с ГВЛ, как ваша халупа в штатах, а каменные дома.
avatar
Шифрование раздела это костыль, требующий для своей работы аппаратных ресурсов при каждом обращении к зашифрованным данным.
В любом случае, для кастома вам потребуется разблокирование загрузчика, это дыра в безопасности. Это время, сутки или недели намполучение разрешения. Это опасность получить проблемы. Вплоть до кирпича
И в любом случае, кастом это другая оболочка, вы получаете другой интерфейс вместо привычного.
Столько всего…
А вы всего-то хотели записать звонок)
avatar
И соответственно после рутования при краже или утере телефона все данные будут доступны злоумышленникам, несмотря ни на какие установленные на данное тело способы блокирования. Ради записи звонков не слишком жирно будет?
avatar
Тогда как прльзователь Самсунг вы должно быть рады тому, что в принципиально одинаковых смартах серии А, AOD имеют только стсршие модели) Младшие, типа А40 не заплатили за это удовольствие)
avatar
Цуцванг и швиндель. Лошадью ходи, лошадью!
avatar
Да я -то понимаю, с чем они там собрались конкурировать. Но речь о безграмотных корреспондентах iXBT, неспособных даже постфактум исправить ахинею в заметке.
avatar
Вам же автор сказал, что это убийца AirDots, а не Air2)
AirDots это вкладыши в чистом виде, у них нет никаких «соплей»