- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не хотите дополнительного экранного пространства, не надо.
И не компостируйте людям мозги своими вырезами.
WhatsApp нет, слежения за положннием ребенка ро GPS тоже нет. Классная фильтрация траффика, что тут скажешь.
Кстати, а роутер только в двух измерениях по площадям лупит, а вверх\вниз не умеет?
ШИМ как раз не снижает яркость свечения элементов экрана, а совершает временное отключение этих элементов, много раз в одну секунду времени. Экран как бы мигает. То есть при задействовании ШИМ дисплей, как вы выразились «молотит на полную яркость», но периодически отключается. Визуально это выглядит как бегущая через весь экран черная полоса. Это Прекрасно видно, когда снимаешь дисплей на видео.
В отличие от ШИМ, программы типа OLED Saver именно что снижает светимость элементов экрана, а не занимается прерыванием. Наложение затеняющего фильтра поверх всего экрана — это именно затенение дисплея. Безо всякого мигания, от которого и устают глаза у многих людей, включая меня.
Амолед отличается от ИПС тем, что элементы экрана меняют светимость в зависимости от того, насколько яркое изображение сейчас на дисплее. Маска Олед Сэвера затеняет изображение, следовательно снижает светимость элементов экрана.
mi9se — идеальный по размеру экрана.
теперь у меня s10e и я бы не сказал, что он намного лучше mi9 se
недели две не мог определиться, оставить себе старый mi9 se или новый s10e
Думаю, это ошибка Сяоми, не делать компакт.