Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Также как и фактически Apple не монополист на рынке смартфонов и гаджетов. Там все очень спорно.
Так то вы правы, сонька с прошлого года к стандартным 60$ за игру еще 20 накинули (разработка то дорожает!), но они этого не замечают.
Во-вторых компании нужен доступ к железу
Отлично.
Ну а ты дальше верь в то, что разработка дорожает. Специально для таких, как ты будут давать в подарок к игре кружку с надписью «Я не лох»
Мы за экологию — поэтому вот вам уникальны разъём кабеля.
там у люди власти, которые видят искусственно созданные монополии и средства регулирования от крупных корпораций, позволяющие им вести нечестную конкуренцию.
А у нас сидит вася с одной извилиной, который их сейчас оправдывает на этом сайте.
Каково это быть, одноклеточным куском гoBHа, величайшим достижением и способностью которого является то, что на подаренные мамкой деньги он купил видяшку, и воткнул комп в розетку?