Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Некоторые особо одаренные даже на основе того что интерфейс такой же, решили что это все та же EMUI
Но вообще пока непонятно как сие изделие приживется в странах отличных от Китая, и как будет обстоять работа, например, банковских приложений.
На PC все вполне нормально было. На Xbox тоже, жаловались только владельцы PS 4
И за руку Тима в заднице, который за тебя решает как использовать смартфон))
А тут народ утверждает что за 30$ сейчас не может бы такого. Смешно.
В причинно следственных связей не наблюдаешь XD
Меня наоборот все устраивает, особенно то что мамкиным копателям вставляют палки в колеса.
100% моих знакомых и друзей скажут что видяха с наценкой 1000% нафиг не нужна и будут сидеть на старом поколении пока не сломается. А потом возьмут Xbox, если это безумие не закончится.
Если не о чем рассказывать — придумывай сказки
Как только не пытаешься оправдать свой устаревший кусок стекла за оверпрайс, да?
в США «Демократия»
Купить вместо iPhone нормальный смартфон. Еще куча других возможностей добавится и жить будет от одного заряда сутки (если не Samsung, конечно)