- 0
У меня такой же, купил месяц назад для второго сталкера. В целом доволен. Будут вопросы пишите
- 2
Купил себе тоже acer predator 18 но с rtx4090 и i-9 14th gen. Сегодня должен забрать с магазина. Надеюсь потянет второго сталкача, ради чего собственно и покупался данный персонаж 😉