Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Это грубая китайская подделка! Настоящий белорусский ̶C̶G̶P̶o̶d̶s̶ ноутбук можно купить только у белорусского производителя, а всё другое — недостойные внимания копии.
Поддерживаю. Нефиг покупать ихние мерседесы с фордами — это недухоскрепно. Вот нашенские без подушек, АБС и радио — это правильно. Только страховщики тогда должны скидку делать тем, кто на отечественном.
Горбатиться на ВАЗе за 30 тыр никто особо не рвется. Повышать зарплату — не богоугодное дело и противно любому правоверному капиталисту. А зэков нагнать за мизер и миску похлебки — это мудрое и эффективное решение в среде атлантов с расправленными плечами.
Не очень понимаю затем топовому компактность, точнее, меньшая диагональ? Чем больше ты пользуешься девайсом, тем у тебя более высокие требования к комфорту использования, а это и производительность, и больший экран. Не зря сейчас в топовом сегменте раскладушки, всё таки пялиться в экран 8" намного приятнее, чем в 6".
Хорошо бы иметь возможность отключать ненужные функции ради большей автономности. Меня все эти шагомеры-пульсомеры интересуют мало, а на них уходит половина заряда. По мне, так нормальная автономность стартует от недели, лучше всего — одна зарядка в месяц.
Не, тогда иФонам хана, они потеряют еще один камень устойчивости iOS. Стабильность их оси держалась на закрытости системы, на ограниченной мультизадачности, на отсутствии сторонних магазинов приложений и на малом разнообразии устройств. Но по всем направлениям им приходится отступать, т.е в iOs всё больше будет того, за что критикуют Андроид.
Хорошо, что что-то производят. Только это не те дисплеи, которые в телевизорах, мониторах и прочей технике. Это дисплеи для рекламы и разной торговой ерунды. Там пиксели размером с голову пионера.
А для телевизоров с мониторами дисплеев нет. От слова «совсем».
Ой, нет, дико извиняюсь. Погуглил. Есть у них нормальные современные экраны, даже 4К. Им их дядюшка Ляо завозит по вторникам.
По вторникам как раз поезд Москва-Пекин приходит.
Решили провести переучет всех торрентофилов, вы типа, регайтесь на нашем сайтике спокойно и качайте, что вздумается. А если кто потом скажет что-то нехорошее про Неназываемого или про СВО — так сразу и ответит за пиратство по всей строгости, и никакой политики при этом, только нарушение прав собственника контента.
А всё потому, что изначально стали пиарить ChatGPT как ИИ, а не продвинутый речевой конструктор, который только и умеет, что составлять связанный текст на заданную тему. Если бы продвигали Чат как болталку для развлечения, то и исков бы не было. А с интеллекта, пусть и искусственного, спрос совсем другой — за базар надо отвечать.
Я купил еще самый первый iPad, он даже детям был неинтересен после первого «вау», так и валялся без дела. Потом чуть лучше пошло, когда мини вышли, им чуть дольше пользовались, они тоже где-то еще валяются. Ну а я пользуюсь своим айПэдом. В туалет беру. А другого применения ему нет. Вот и выходит, что придумала Apple туалетный компьютер.
Ну, формально я бы мог купить такой девайс. Но это стало бы моей самой неразумной тратой в жизни. Я всё никак не могу представить сценарий его использования, кроме «Вау! Какая штука!» Может, позже появятся программы и приложения, которые реально удобнее использовать именно в шлеме. Ну, и цена станет меньше.
Никогда не перестанут заниматься ушетерством. Оставим в стороне факт, что всё из Китая. Но зачем писать, что процессор отечественной разработки, если дальше пишешь, что он основан на лицензионных ядрах ARM и видеомодуле PowerVR.
А для телевизоров с мониторами дисплеев нет. От слова «совсем».
Ой, нет, дико извиняюсь. Погуглил. Есть у них нормальные современные экраны, даже 4К. Им их дядюшка Ляо завозит по вторникам.
По вторникам как раз поезд Москва-Пекин приходит.