Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Праздность. Отчего не понаблюдать за персонажем.
Оправдывается виновный, а я свою точку высказал.
И дискуссия всё дальше от начала. От афротатарина и его «творчества».
avatar
Будь по-вашему, но если вы способны признать за человеком способность лишь к одному виду деятельности, то… вы такой же.
Если хотели унизить, то не сходится — мы равны.
Если найти соплеменников — простите, в интернете не склонен к близким знакомствам. Да и с полом вашим не вполне ясно, а я придерживаюсь традиционных взглядов.
P.S. поищите значение слов «отпуск», «средства массовой информации», «праздность». Вдруг пригодится на будущее.
avatar
Успокойтесь. Ещё несколько дней и школы вновь начнут занятия. Вы сможете отвлечься от безделья.
avatar
Афротатарин.
Постеснялись бы уж подобное явление в общедоступном месте поминать. Нехай существует в своей экологической нише, подальше от разумных людей.
https://youtu.be/LknC8EIbUy4
Здесь у людей хотя бы хватило иронии.
avatar
За Самсунг не скажу, а в Матрице — Нокиа.
Когда-то давно читал и запомнилось.
Вообще, сейчас бедно на идеи и форматы.
Обладатель Palm Treo, Nokia e63, Nokia e6, Lenovo K900, BlackBerry Passport, BlackBerry Priv. А ныне Note 9…
avatar
Nokia E7.
Мы всё про — пустили.
avatar
Так в чём проблема пластика-то?
avatar
Он был нокией...
Вернее, точно такого, как в матрице вовсе не существовало никогда. В фильме они модифицировали под себя малость, ради красивой картинки.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Nokia_8110
avatar
Пластик пластику рознь.
Вполне согласен на мобильный из пластика. Как минимум, заметно меньше шансов сломать от ударной нагрузки. Стекло твёрдое, но хрупкое. Пластик заметно больше может поглотить в ударе. А прочность, как твёрдость — нужно подбирать пластик.
avatar
На первых меня круглый дисплей вполне устраивал. Сейчас гармины. Тоже круглые. Тоже устраивают.
avatar
" соответствуют степени защиты. "
Поняли.
avatar
Размер корпуса часов != размер дисплея.
avatar
Прекрасно решён вопрос учёбы.
Создал группу студентам, дал задания, задал критерии оценки, поставил сроки, получил оценки, выгрузил оценки.
Следующий!
Самые положительные эмоции.
avatar
Плохая аналогия.
Я поставил себе спотифая. И за прошедшее время (месяц уже, кажется) он мне не нарекомендовал ничего, что бы мне понравилось. А в ежедневных миксах — только части того, что я добавил в «любимое». Всё.
Где столь восхваляемые алгоритмы и поток новых исполнителей, которых я иначе не узнал бы? Вернее, поток есть, но никто из них мне, пока, не подошёл.
?
avatar
С удовольствием взял бы что-то на BlackBerry OS или Symbian ^3.
Но… рынок пуст.
Nokia E6 и BlackBerry Passport пылятся на полочке.
avatar
А там нет NFC.
Нет проблем.
avatar
Прошу пардону.
Каждый о своём.
avatar
"… и бег в том числе..."
За собой тоже порой присматривайте.
avatar
Наверняка, больше всего будет работать круговая.
avatar
За тренажёры не скажу, на воздухе бегаю.