Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Автор ты фронталку хоть раз разбирал? Там вообще-то тоже 2 подшипника.
Наружный и внутренний. Просто нагрузка на них по разному распределена🤦
Безграмотный в инженерном смысле гуманитарий как всегда сделал высер.
2 ач на перф? ?
Механизм защиты аккумулятора в зарядном. Не в плате аккумулятора с балансировкой ячеек? Серьезно?
Механизм удара как реализован пневматический или механический?
Если механический то кривошипный или кулачковая муфта. Не описано.
А по факту это не перф а ударная дрель с патроном под SDS, так как тут установлена муфта.
Нет как у перфораторов защитной муфты от закусывания бура.
Это не перфоратор потому как не может работать в режиме удара. У него нет разделения режимов механизмов вращения и удара.
Это Шурик с режимом удара.
Автор вводит всех в заблуждение.
Обзор маркетинговая брехня.
Купили Китай за 3.5 продали за 6 оптовиками. Молодцы?
Там и 18650 продают с ёмкостью 9800мАч???
1800 сдулся до 460 за год.