Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
пишем свой мессенджер и провайдер паспортные данные граждан выдаст?
обман. там сплошные квоты и перепроизводство.
гугл: перепроизводство зерна
ещё помидорами в какой-то европейской стране раз в год закидывают друг друга.
и т.д.
В море тонут корабли.
МС это делает и у них всё хорошо.
можно приличный кусок рынка отхватить.
но куда там, установим 5G и тапочки для тараканов.
4 фазы асуса B350 4c09 9A*4*1.3=46.8W
или AMD считает потребление с встройкой? 46.8*1.5=70W
там ещё КПД не 100% но на фоне 47W это уже мелочи.
второй только на асусах и то не обещали?
Причины высоких цен просты, это патентное право и copyright.
Мы уже видели превращение базового windows media player в адский медиацентр.
Game bar и Game DVR есть ещё.
Теперь МС поможет связать телефон и компьютер.
Cinebench speedrun any%, стримишь?
по цене новых «игровых» ноутбуков можно прикинуть сколько денег хотят за один из двух 7нм чиплетов.
12-ядерник будет стоить $562 (если частота обещанные 4.9)