Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
хорошо упоминать про 50A дроссели, когда там SM4336 15A при 70 градусах возле радиодетали, 18A при 25 градусах.
навороченная плата для не-k процессоров с подсветкой.
разгон сейчас типа кулинарных шоу, куда постоянно непонятно (понятно) кого приглашают.
а начиналось с того, что можно было похвастаться удачной покупкой.
Но пиратских биосов с разлочками скорее всего не предвидится бо смысла в них нет с таким VRM.
http://www.omnitecgroup.com/admin/upload/productcategory/cctv-1-419.jpg
ццтв давно всё цифровое, брать с камеры мпег, тв мпег стрим или со студийного цифрового вещания технически не большая разница.
edit1:
вот тв пример. подобное на спутниковом тв 15+ лет
https://www.flickr.com/photos/amenagement_numerique/3767830745/in/photostream/
что произошло с моей точки зрения — интел не удешевил свою продукцию.
разработка и 14нм заводы давно окупились.
330 * 1.2 дважды уже 475
оно у него по тесту получается ело МЕНЬШЕ 165 на проц!
внезапно перейдя в рекламу.
технические знания у него в прошлом.
аренда сидбокс или обычного веб сервера с доступом к консоли.
legends держат «русские» сервера за пределами
opera vpn не в списке. или опера фильтрует?
У телевизоров ping в 100мс когда-то вообще был нормой.
Сейчас новые телевизоры вроде уже могут менее 17мс, но они как этот монитор стоят.
Там всегда будет что-то не так, или разрешение ниже или пинг.
Покажите телевизор с FreeSync — оно даже на 60Гц в артефакты выбивает при разворотах.
При чём FreeSync игрокам не подходил. Nvidia его не поддерживала, но это вроде в прошлом.
Я вам как не про игроку скажу — на глаз видно и 60Гц и пинг в 100мс.
Телевизор, как моритор пока годится только фильмы смотреть или стоит столько-же.
это и есть причина перенаселения.
кто-то думает, что места сгиба на телефонах не будет видно?