Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сгибание это хорошо. Сгибание надёжно…
Это и есть ответ на реалии современного дизайна. Один телефон хрен отличить от другого. Зато в каждом обзоре новинки маркетологи заявляют про какие-то радикальные изменения в этом плане, скошенные грани, умешьшение размера на 2 мм, смещение камеры на сантиметр влево…
Ответ 8769116272515950907@mailru на комментарий
Вы еще уменьшите до 480 разрешение и компрессию помощнее. Тогда вовсе один в один будет. Да и не выдавайте такие тайны, люди вон глупые, сколько денег на эти зеркалки тратят.
Ответ 108642000289288529444@google на комментарий
Ну как можно не видеть, самсунги сегмента выше среднего, айфоны. В контровом свете у сони мрак. Ночью мрак. Видео — да, всегда выезжали за счет него. Но толку от него? Если камера выключается через несколько минут от перегрева постоянно. В южных странах днем только успеваешь сунуть телефон в стедикам и пройти сто метров. И так из года в год. Летом и при таймлапсе камера перегревается. Ну скажите еще нет такого. Передняя камера искажает пропорции всегда. Задние стенки постоянно стеклянные, или чехол толстый нужен или при ударах отлично трескается. Я сам штук 15 сонек передавил и перетопил и долго как основной телефон брал эту марку. Есть много плюсов, к которым привыкаешь. Просто не надо припимывать достоинства там, где их реально нет.