Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
вот и до ведроголовых прогресс дошел… не прошло и трех лет. Впрочем, ему еще предстоит долгий путь обучения и развития, ибо на данный момент русскоязычная версия представляет из себя жалкое зрелище и уступает не только Сири, но и более кастрированной по функционалу алисе…
Конкурент на iOS, в смысле конкурент хозяину=)? Как себя чувствует сири? Что она ответила на твой вопрос про то кто умнее она или ты?
плюсанул даже :)
он это… со всей командой нетрадиционно ориентированных
даже по нику видно — «темнота», по русски — дурак
Долго думал что тут ответить. Вот «придумал»=). Дурак это когда хотят обидеть. Так что, на обидчика не «тянете», не получится. Только вот не всё и не всегда мы знаем, да и не в этом суть, а вот человек чего-то хочет. Чего хочет? «Подмять» другого под своё или узнать что-то новое? И человек не такое уж простое создание.
Нам бы дисплей, хороший дисплей для планшетника. Для начала. А телефон можно и без дисплея. Но для начала можно и с хорошим дисплеем раз уж «смартфоны» на слуху. Бумага тоже царапается? Подумать и сделать несколько дисплеев в одной «книжке», толщиной дисплеев как раз близкой к плотной бумаге.Вот нам чего=), ну и трещины с царапинами никуда пока не делось, значит живы.
Меня никто не обзывает, был тут один шариков, да весь кончился, тот по природе своей таков, у него косточку кто-то отнял, вот он и огрызался.Ты готов извиниться, да считаешь что человек — мусор. Это как? Так славики мешают общаться? А ведь не они на меня «наехали». Это я к тому, что до тебя и до меня кто-то замутил воду. Нет никаких славиков и неславиков. Вот о чём. Хорошая новость, почти=) выпустили гибкие дисплеи. Не сегодня их изобрели. Ресурс технический. По идее надо бы порадоваться. А даже «Облако в штанах» (или смартфон в кармане) приводит к тому, что ни о чём разговор. Кто-то резиной по пластику долбит, кто-то вспомнил про пыль, а ведь суть в другом, человек всё развивает или делает учебник «будущего» от Чубайса 2011 года. Где этот пластик? Меня, как и многих, интересует неубиваемые дисплеи. Превратили обсуждение в чубасивотину, что дальше? Будете покупать «каждый день» детям ломающиеся дисплеи? Вот третий обзор за 2011 год. Прошло много лет, люди готовы выпускать что-то приемлемое. На сколько приемлемое? Вот и все «извини». Останется мусор вместо реальных обсуждений=)? Что будут делать сегодняшние дети через пять- семь лет? Став взрослыми тоже спорить про то быть потребителем или инженерами?
Приобретаем защитное стекло и Voi la получаем + защиту от царапин. Я обычно использую стёкла от компании Nillkin с коэффициентом твердости 9H+ и с хорошим олеофобным покрытием. Не раз стёклышки выручали.
И всё же есть выход. Пластик с антиобразивным покрытием. И проблема только в самом дисплее.
Ладно, уже пошел никчемный разговор. Извини, нет никакого желания воспитывать шариковых, охватывать вниманием. Не интересно. Менять природу и кормушки — это не ко мне. Почитал ваши с deofjur обсуждения вашего состояния, придёт его и спросите. Мне действительно не интересно.
Ладно, уже пошел никчемный разговор. Извини, нет никакого желания воспитывать шариковых, охватывать вниманием. Не интересно. Менять природу и кормушки — это не ко мне. Почитал ваши с deofjur обсуждения вашего состояния, придёт его и спросите. Мне действительно не интересно.
Моё чсв. Не знаю, не замечал, наверное это трудно заметить, если его нет. Мне конечно же хочется быть таким каким мне хочется быть. Но это ведь не чсв, правда? Только шариковы много занимаются собой.
Ответ Dunkelheit на комментарий
Dunkelheit, низкая самооценка.
Не такой какой? Справедливость и взвешенность это когда других не надо доставать или оскорблять.
Верить в свои силы и возможности это важно, простая необходимость.
Так кто такие славики, когда они наезжают на кого-то просто так? Посмотрел что именно пишут им и они. Хуже рекламы самсон-а, которая была недавно.
Это они так за Apple топят? С такими «славиками» и хейтеров не надо.
Ответ metamax на комментарий
Молча ничего не решишь, это не наш метод, Федя.
А ведь как маскируются шариковы и славики.
Ведь вы шариков? Или славик?
Ответ informburo46 ghost на комментарий
И всё же есть выход. Пластик с антиобразивным покрытием. И проблема только в самом дисплее.
А ведь вопрос не в самсон-е. Эти хоть что-то демонстрируют, активность, хотя бы.
А что касается «вякал», то это некрасиво.
Моё чсв. Не знаю, не замечал, наверное это трудно заметить, если его нет. Мне конечно же хочется быть таким каким мне хочется быть. Но это ведь не чсв, правда? Только шариковы много занимаются собой.