Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 4
То что он не упоминается еще не значит что его там не будет.
- 3
Надеюсь он днем летел.
- 51
Отличный сюжет для следующего рекламного ролика Durex
- 4
Ни за что не продам или поменяю свою DDR4, она дорога мне как память.
- 0
Отлично, пойду тоже закажу себе. На всякий случай
- 0
А где в рейтинге серия «Galaxy S»?
- 0
Вперед и только вперед!
- -2
странно все это
- 1
Это я уже два раза успел
- 0
Ура!
- 2
Странные какие то аналитики. Они что никогда не смотрели рубрику Муртазина «Apple всё»? Так можно и «в лужу сесть» со своими прогнозами.
- 1
У вас какая то упрощенная картина мира. Большинство людей вобще не покупапают электронные компоненты по отдельности. Рынок электроники это прежде всего готовые устройства. Так уж вышло по Фон Нейману что ОЗУ присутствует во всех вычислительных устройствах. Поэтому готовые устройства неизбежно подорожают для конечного потребителя вне зависимости к какому типу покупателя кто относится. Никто конечно никуда бежать ни за чем не будет но раз в пять-шесть лет то же сматрфон меняют даже те потребители которые про наличие ОЗУ даже не подозревают. Платить буду все.
- 1
А глубокий космос простите откуда начинается?
- 2
Не совсем понятен посыл этой статьи. Iphone с 4832 мАч должен был «выиграть» у смартфона с батареей 7300 мАч? Может я что то не понял.
- 1
Лучше в Crossfire
- 3
У вот у нас возле HD 172051 такой фигни не происходит.
- 1
Я так понимаю на Солнце опять вспышка?
- 5
Все верно, сам недавно перешел с 5000 на 9000 линейку. Intel даже не расматривал, хотя еще пару лет назад точно выбирал бы между ними
- 0
Однако батут
- 0
Видимо DRAM опять подорожает. Готовимся