Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Завораживает…
avatar
А на Луне работает?
avatar
Задудосили :))))))))
avatar
Мессенджер MAX уже поставили себе?
avatar
Ну допустим все эти спекулятивные запасы по тихоньку распродадут по «заниженным» ценам. А по каким ценам будут новые партии? Вроде как памяти больше делать не стали, или кто то из больших заказчиков поменял свои планы?
avatar
По сути получил RTX 3090
avatar
Хуанга с собой пускай захватят. Возвращать не обязательно
avatar
WireView Pro II и Ampinel вполне себе продаются. Сам сделал заказ на Thermal Grizzly недавно
avatar
Абырвалг!
avatar
Волшебный пинок подействовал
avatar
И в чем тут лимитед эдишн? В наклейке на корпусе?
avatar
Пишет что да «After updating to BIOS 4.10, I reset everything to UEFI defaults»
avatar
По описанию пока больше похоже на неудачную попытку обновления бивиса.
avatar
Так он не у Amazon купил, там на скринах какой то левый реселлер. Amazon тут выступил как маркет плейс. Сколько раз уже было сказано, покупать только у Amazon, тогда есть хоть какой то шанс на вменяемую рефанд процедуру.
avatar
Межядерные задержки все равно никуда не денутся для сценария когда ядра находятся на разных чиплетах.
Драйвер а вернее сервис amd3dvcacheSvc предустанавливается для все процессоров да и при работе ничего не нагружает. Всё что он делает это паркует ядра на CCD1.
Как раз в играх мне кажется разница с 9950X3D будет в раёне прогрешности а при работе на одном CCD 9950X3D будет быстрее, но тоже что то в пределах 1-3 fps
avatar
А на сколько по вашему она должна быть быстрее?
avatar
Ура, опять SLI разрешат
avatar
ps/2 разъем ставиться на оверклокерские платы специально что бы клава не отваливалась. юсб часто отваливается при экстрмемальном разгоне памяти / процессора.
avatar
Только недавно спрашивал у них реддите когда будет белая версия и версися с кабелем. Буду заказывать
avatar
Ну и зря…