- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если не в курсе, то космическая гонка штатами была задумана что бы истощить ссср финансово и подвести к развалу.
это пипец как размер камня. Я когда себе собирал на 4189 то чуть второй раз не поседел проц размером с ладонь.
Волковская пивоварня варит в разы лучше этой помойки от хайенекенов и карслберга —
ну может в 90-2000 по молодости и потому что после жигулей любое импортное казалось чем-то крутым да. Но сейчас как говориться не я не слишком богат что бы позволять себе покупать это говно.
В ОАЭ вообще за нетрадиционные связи казнь — но их же никто не закидывает санкцими? Потому что пендостании с ОАЭ выгодно дружить.
А нас сразу осуждают за запрет гейпарадов. А почему именно геи должны парады проводить — давайте в европе проведем парад натуралов — так думаю сразу дубинками разгонят.
Ну вот приди на рынок и купи пирожки за турецкую лиру — бабка пошлет далеко и надолго. А что с нефтью не так?
Или это потому что не пендостания влезла в укропу?
А по Сирии как поливать касетными бомбами мирные города так все в тряпочку замолчали?
Они только свинину и бобовые в Китае закупают больше чем кто либо
Не могут видать без бекона и потом попердеть с фасольки.
Тот же было и с парниковыми газами — пендосы сказали нам пох и вышли из договоров по экологии.
Видимо зря спасали — были сейчас вассалами рейха и дань ему платили.
Еще лет 5 назад писали про большие проблемы с мусором на орбите и о том как его постоянно приходится отслеживать цупами что бы защищать спутники и мкс.
Недавно была по дискавери передача с авариями наса как у мкс разнесло пловину антенны каким то крохотным осколком, который никто не заметил.
У отца на заводе еще 30 лет назад уже испытывали лазер сбивающий спутники с орбиты, так что даже ракета не нужна.
рф не ведет конфликт ни с кем из европы, но санкции сыпят как из рога нарушая все мыслимые и не мыслимые межд законы и права. Таков он западный однобокий мир — им можно все, другим ничего.