Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 865510906900118@facebook на комментарий
Глупости. В играх от третьего лица геймпад гораздо удобней, чем мышь+клава. Хочешь мазохизма — поиграй в Ori на клаве.
Ответ trusnake333 на комментарий
Это в каких современных играх достаточно гига-полтора? Уже 16Гб памяти обычно забиты по завязку
Ответ n0th1ng на комментарий
А случиться, что игре надо, скажем 24Гб, значит, не может?)))
Ответ DEF1niT на комментарий
Да, но с консолью вам будет немного веселей, например: я недавно прошел Nioh 2, наиграв 166ч в сингле; сейчас прохожу TLoU2, а в следующем месяце буду играть в Ghost of Tsushima; на ПК-же из новинок только Desperados 3, и больше летом ничего не ожидается. Если-бы на ПК годные игры выходили каждый месяц — хрен-бы я тратился на консоль
Ответ Temtaime на комментарий
Поиграй на ПК в God of War, Uncharted или TLoU; у меня не получилось. Могу назвать еще десяток-два игр. Хейтеры консолей, такие-же идиоты, как хейтеры ПК
А что там с TLoU2? Обычный звук.
PS5 я куплю; PS4 у меня есть, но есть и ПК на 2070. Расскажи подробней про «страдания с дровами»? Никогда о таком не слышал.
Nvidia занимает 74,28% рынка дискретных видеокарт, а AMD — 25,72%
Быть хейтером — тупо. В одни игры удобней играть на PS, в другие — на ПК. Каждому геймеру, в идеале, надо иметь и ПК, и PS
Ответ 388974951470400@facebook на комментарий
Какой NextGen, и 8к? Для этого нужен прирост производительности в несколько раз, а не на 30%.
Ответ 388974951470400@facebook на комментарий
Можно, но захотят-ли люди за нее платить?
Ответ 388974951470400@facebook на комментарий
На смартфонах стоит дешевая память, которая не годится для производительных видеокарт.