Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Могли бы юзать ССД по 100+ТБ.
avatar
В районе 35к за штуку, продавана не подскажу, но их там дофига реально.
avatar
Да, мы с посонами брали пять Samsung PM1733 на 7.68ТБ — лютая годнота. 100% здоровья, всё чётко.
avatar
Ждём в БУ виде на Таобао =)))
avatar
Взрослые люди сами делают свой выбор. Осознанно сделали выбор, который их убивает — туда им и дорога, я тут не при чём.
avatar
Шутки про алкоголиков всегда в тему! А отвечая на ваш вопрос, нет, не только.
avatar
Алкоголики оценят!
avatar
Есть куда более ранние эмуляторы и сеги (Genecyst — 1997) и денди (Nesticle — 1997) и снес (SNES 9x — 1996). Bleem появился в 1999. Были случаи, и это не шутка, когда рабочие эмуляторы появлялись ДО релиза самой консоли (GBA вышла в 2001, эмулятор был уже в 2000).
avatar
Sega Mega Drive вышла в 1988, если не путаю. В конце 90-х уже были эмуляторы PSX, например PSEmuPro и Bleem. Про SNES и денди я молчу вообще.
avatar
Что за сраный бред? Эмуляторы с 90-х или даже ранее были.
avatar
Сами сломали, сами починили, мда…
avatar
У меня вообще смартфон без экрана блокировки, мне это без надобности.
avatar
Если по чесноку — я фронталной почти не пользуюсь, но нет, пока не люфтит и не скрепит. В качестве системы выбрал последнюю доступную MIUI от xiaomi.eu, очень доволен.
Следующий смартфон, когда этот сломается или бесповоротно устареет, я тоже хочу без вырезов/дырок в экране и прочего в таком духе.
avatar
Юзаю K20 Pro с его релиза, после этого смартфона не могу смотреть на всё то что выпускается сейчас — со всеми этими чёлками, бровями и дырками в экране.
avatar
«медленной скоростью» — скорость бывает низкой и высокой, грамотеи =)
avatar
Мне хватает пока, но спасибо за заботу! =)
avatar
Купил два года назад в Б/У состоянии HD 800 (с кабелем RLS-70) + Audiotrak Dr.DAC 3 (за всё отдал 55к + 18к), обожаю эти наушники. Играю, смотрю фильмы, не без музыки обходится. Анонс любой игровой гарнитуры или геймерских наушников (разве что за исключением чего-то недавнего от Audeze за штукарь) вызывают широкую улыбку. Части наушников изнашиваются со временем — не проблем, амбушюры меняются за 2 минуты, оголовье — тоже, кабель — разумеется. Вещь отличная, прослужит долго, а цена… ну — посмотрите на видяхи по 200к, которые устареют через год. А HD 800 не устареет и через 10 лет (собственно, им уже примерно столько же).
avatar
Жаль, что максимум — 4. Я бы взял на 8.

Плюсую.