- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ KRAW на комментарий
Не уточнил — в абсолютной величине, в рублях или в видеокартах, а не в соотношении к Сберу.
Год назад курс был $9500, ныне $37000.
Вас зависть гложет, что доход в рублевых фантиках в битке всё равно за год дает прибыль в 5 раз больше чем Сбер или любой пенсионный фонд?
Пример (AMD Ryzen 9 5950X): 2потока*16ядер*4ГГц = 128 ГГц
Это как счетчик BogoMIPS в Linux – сколько бесполезных операций может сделать данный CPU за единицу времени.
“Как видим, однопоточная производительность уже на уровне Ryzen 3000, и это на явно нефинальных частотах.”
И сколько не умножай на теоретический максимум частот для примененной технологии, всё равно результат в бесполезных операциях на время у данного CPU будет меньше…
Ответ 3689610241081617@facebook на комментарий
Современная? У вас “современность” длится последние 5 тысяч лет по официальному летоисчислению?
Антикварные вещи постоянно дорожают – у них качество или функциональность растет? Аналогично с битком, как международной валюте – зачем по какой причине ему дешеветь?
Он ныне как цифровой социальный рейтинг у Китайцев – нет у вас битка, значит недостойны.
А ‘для остальных’ кому ‘важно до места доехать’ будут стоять или тошнить часами согласно приоритету в www- gosuslugi, и прочим статусам с проплатой. Других вариантов современное общество родить не может.
Выше это описано: если вы не проплатите доступ к специальным сервисам выдающим ускоренную схему проезда, то машина и не поедет. Особенно если она частная.
А то разбазариваете ресурсы… :)
Но всё-же в молодом поколении растет армия умеющих пользоваться интернетом как инструментом для получения информации и перед ними он выглядит недоразвитым, что сильно гложет его эго. Бедный обделенный дедушка не умеющий пользоваться большой цифровой библиотекой – о чем наглядно говорят расставленные вокруг его “рабочего” стола прямые телефоны с одной кнопкой для передачи приказов после получения команд сверху :)