Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ну то есть разрабатывая все остальные продукты как есть, без дополнительных военных контрактов от правительства, гугл и так с ними сотрудничает, потому что
у любого другого правительства) военная составляющая включена в разработки любого хайтека по умолчанию
так? В чем тогда левая зараза? Кто тут тогда наивный дурачок?=) Вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте=)
Если у вас в системе «УЖЕ НАГРЕТАЯ вода», то это неправильно выбранный радиатор. «НЕПРАВИЛЬНО спроектированный радиатор» — это ваша бред, не мой=)
Жги еще, балалаечник.
Так и у меня есть=) И да, ты нифига не знаешь, чтобы говорить «это просто физика». Разница на входе и выходе из радиатора будет 1-2 градуса максимум. Никакого бреда типа
ведь после силовой части на проц будет идти УЖЕ НАГРЕТАЯ вода
там нет, не было и никогда не будет. Эти 1-2 градуса никакой разницы тебе не дадут, чтобы с таким пафосом об этом вообще упоминать.
Сходи в профильную ветку, много чего полезного узнаешь.
Если ты не понимаешь даже терминологии, то зачем ты пишешь об СВО? Зачем показывать свое невежество?
Никаких сюрпризов меня не ждет, в отличие от тебя.
Вот именно. Замерь.А чтобы понять насколько эффективный у тебя радиатор, замерь разницу между температурой воды в контуре (после первого предложенного замера ты поймешь, что в принципе не важно где мерять — до или после радиатора) и температурой окружающей среды.З.Ы. Если у тебя разница в температуре хладогена между входом и выходом из радиатора больше 3х градусов, то контур спроектирован хреново и нужна другая помпа=)
Потому что в случае с айподами конкурентов с таким же или даже более широким функционалом небыло. А в случае с айпадами их дофига и по гораздо более низким ценам.
Сравнили актуальную версию iOS от парка устройств ее поддерживающих и версию андроидла от всего парка устройств, в том числе абсолютного большинства не поддерживающих. Вот это и не так=)
На презентации всегда полно маркетинговой чуши. На презентации яблока — ее еще больше. Зачем вы на это реагируете?=) Никогда такого не было и вот опять!=)
так? В чем тогда левая зараза? Кто тут тогда наивный дурачок?=) Вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте=)
Жги еще, балалаечник.
там нет, не было и никогда не будет. Эти 1-2 градуса никакой разницы тебе не дадут, чтобы с таким пафосом об этом вообще упоминать.
Сходи в профильную ветку, много чего полезного узнаешь.
Никаких сюрпризов меня не ждет, в отличие от тебя.