Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чистой воды хайп, только и всего. Тоже самое что вой про мобилы с двух сторон андроидо-иосного лагеря.
Ламер это тот, кто не может произвести простую починку при соразмерности затрачиваемого времени\усилий.
А тот, кто без особых на то причин пользуется системой, где кучу дров надо откуда-то ставить, читать тонны мануалов и еще тратить время на какую-то фигню вместо работы\отдыха за компом — идиот. Это я к тому, что простому адекватному пользователю и не надо в этом разбираться, винда также по дефолту ставит какие-то не сильно новые драйвера на видео и большинству этого хватит. И такой человек совсем не ламер.
Все нормально, собака лает — караван идет.
//www.ixbt.com/live/comments/310098
Видите, вы как всегда сморозили чушь=)
З.Ы. Все еще первый раз слышу про что-то масштабное. Может вы с уклоном в холодные оттенки на экране на максимальной яркости путаете?
Никто не запрещает ремонтировать самому. Просто у тебя и у несертифицированных не будет средств провести ремонт. Например из-за какой-нибудь онлайн верификации установленных запчастей. Кто-то это наверно сможет обойти. Попозже, за другие деньги=) Все для людей!=)