Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Я вот смотрю со стороны, как Вы бросаетесь на оппонента… А перед глазами картинка пса, сидящего на цепи, и лаящего на проходящих мимо прохожих. Вам все равно, кто перед Вами прошел мимо. Вам главное громко начать лаять. И что характерно, половина Ваших комментариев скатывается в обсуждение психических отклонений. Держите себя в руках, если заканчиваются нейролептики. Без обид, просто надоело читать срач.
в твоем шизофреническим манямирке у них конкурент появился? бумажку зарегистрировали = наладили производство и контракты с нерукопожатым хуйвеем?
Вы там че? Угараете? Как раз беспилотников (как носителей) наплодили уже. Только в начинке и дело. Сам планер стоит копейки по сравнению с полезной нагрузкой, которую он несет. В этом году в России насчитывалось около 300 фирм, которые занимаются беспилотными аппаратами гражданского и военного назначения.
Мой знакомый — продаван машин — в 2021 году имел зарплату от 300 до 700 тысяч в месяц. Когда в середине этого года его ЗП упала до 150 тыр, то начал ныть, что «продавать машины стало невыгодно».
Другой мой знакомый, который обслуживает эти машины, смотрит на первого с недоумением. Ведь впервые за всю его жизнь его ЗП перевалила за 100 в этот же период времени.
Добро пожаловать в реальный мир, дорогие диллеры.
Только если во всем мире. Ибо крипта будет работать даже тогда, когда будет работать 1 узел в сети. А если будет убит весь интернет во всем мире, тогда зачем нам этот мир уже? )))
все зарабатывают? Эт Вы конечно загнули ))) зарабатывает биржа. А остальные — как повезет. Бизнес, ничего личного! Только у бирж есть абсолютно весь расклад по выставленным контрактам. Только у них есть полная карта ликвидаций маржинальных позиций. У них великое множество способов отъема непосильно нажитого бабла у диванных лохов.
фьючерсы ))) это например. На самом деле за все время существования бирж напридумано столько видов отъема денег у лохов, что перечислять все — это лекция на несколько часов.
пикабу? ))) прикольно у вас с «экспертами». Профи-трейдеры уже несколько месяцев прогнозировали полёт к 15к. Биржи манипулируют ценой, как хотят. Бреют лохов.
Ниочем — это пока в военном конфликте не стали применять. Как только начнут применять дроны, неотличимые от птицы, головной боли прибавится на порядок. Уже сейчас очень сложно их отслеживать… А когда даже оптический канал не будет эффективным — пиши пропало!
Так как весь современный алюминий получают в процессе электролиза с расходованием колоссальных объемов электроэнергии, то часто говорят, что алюминий — это и есть запасенная электроэнергия. То есть при генерации водорода с применением алюминия, последний выступает лишь в роли промежуточного энергоносителя. Фактически, мы имеем лишь удобство транспортировки и выделения опасного водорода, но не говорим о дешевом топливе.
Вам, конечно, виднее (как всегда)… только вот неделю назад я в одном из иностранных СМИ обнаружил публикацию, что Армата была замечена под Луганском. Наверное врут?
Напоминаю, что Индия прямо сказала, что ей пофиг на санкции, она будет торговать с Россией все равно. Торговый оборот с ней по некоторым позициям вырос на 50% за полгода. Китай? Тоже не все так, как в «кино» ))) Отказались работать только частные компании. На гос. уровне с Китаем товарооборот вырос на 30% еще в первые два месяца конфликта. И это… когда говорите, про «весь мир», то уточняйте, что это только НАТА. Ибо ни арабский, ни тюркский мир, ни прости хоспадя Африка к санкциям не присоединяется. Более того, когда начался конфликт за санкции голосовало что-то около 150 стран. Сейчас же их осталось 40.
… вам весь мир говорит- вы неправы, Китай, Индия, США, Европа.
Скажу крамольную мысль, но проблемы в Мире у всех! Абсолютно. Какие страны у нас традиционно были экспортно-ориентированы? Безусловно, Германия, Япония, Южная Корея, внезапно — Турция и Россия… Так вот, смотрел цифры торгового баланса этих стран за последние месяцы. Был очень впечатлен. Профицита почти нет. А это значит, что мировая торговля просто встала. Она встала не только в России. Она встала ВЕЗДЕ.
Ваш, Кэп.
А он, кстати, сказал в конце, что общался с разработчиками, и что машина в его разборе — это одна из первых модификаций, что многое уже исправлено. И что серия как раз будет другая… и о других проблемах (например, о нехватке рабочих рук и времени). В конце ролика у него как раз более менее позитивный финал вышел в стиле «наконец-то в России начинают делать нормальные авто».
это был не серийный образец, о чём «давыдыч» «забыл» сказать
Другой мой знакомый, который обслуживает эти машины, смотрит на первого с недоумением. Ведь впервые за всю его жизнь его ЗП перевалила за 100 в этот же период времени.
Добро пожаловать в реальный мир, дорогие диллеры.
Ответ 114608104434242506285@google на комментарий
И когда же они продавались по таким ценам? В 2018 году в последний раз?
Ваш, Кэп.