Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А Вы маме к Новому году хотели игровой ноутбук подарить?
avatar
За 115 тыс. его можно взять и в России.
avatar
Вы читать сначала научитесь, а то будете регулярно попадать в такие вот, мягко говоря, нелепые ситуации.
avatar
Бедные, обделённые колёсиком мыши люди…
avatar
Это вы выяснили для себя, что с текстом он вам не подходит. Мне – подходит. Другие решат для себя сами. Если он вам не подходит ещё и для работы в Интернет, то у вас явно проблемы какие-то, весьма специфичные.
В итоге получился компактный, мощный ноут с изумительным дисплеем и стоимостью, за которую другие производители ничего в совокупности лучше предложить не могут.
avatar
Вы статью читали? Где я утверждал, что ноутбук игровой?
Вопрос мой ещё раз перечитайте и ответьте, если есть что.
avatar
«Начинка слабая»? Вы так неудачно шутите что-ли?
Назовите мне ноут в таком же размере с более высокой производительностью и за эти же деньги.
avatar
Памяти вдвое больше стало. Вам в таком размере ноутбука и с таким дисплеем больше 16 гигабайт, извините, зачем?
avatar
Детский сад надел панамки? :)
avatar
Я лентяям ничего не предоставляю.
Всё в открытом доступе есть.
avatar
Вы просто ленивый незнайка, а я с Алексеем общаюсь периодически и знаю, кто именно писал и пишет MSI Afterburner.
avatar
Что за бред вы несёте?
avatar
Потому что гладиолус?
avatar
Поясните пожалуйста.
avatar
Так вы её прочитали или бросили?
avatar
Не соглашусь. Мне дисплей понравился, хоть он и не 144, а «всего» 120 Гц, в играх разница с 60 Гц огромна (ставил два дисплея рядом). По насыщенности цветов также не смог придраться, хотя Алексей и называет цвета бледными. А вот яркости ему не хватает, как мне кажется.
avatar
Не перепутаны.
avatar
В России ноутбук будет поставляться с «российским» штекером, конечно же.
Это просто тестовый образец.
avatar
Камера стандартная 720p, шнур намертво.
avatar
Так, как он написал, он совершенно точно на это не намекает. :)