Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вы просто не ездили на 80л.с. с кондиционером.
avatar
А кто из них кто на картинке?
avatar
а потом поставить14700 и заварить системный блок навсегда )
avatar
В списке видеокарт при нажатии плюсика 4060Ti показывает описание 4070ti — надо поправить!
avatar
скорее для поднятия экологии
avatar
13400 продавали (и возможно еще продают) в двух ипостасях, B0 и C0 одновременно.
B0 — это Раптор, а С0 — отбраковка от старших чипов Alder .
B0 на улучшенном техпроцессе intel 7 чуть горячее и чуть мощнее, а C0 походолоднее
avatar
Было бы интересно посмотреть еще на энергопотребление (простой/нагрузка) и на температуры.
avatar
Скоро во всех мегаполисах страны! )
avatar
спайс маст флоу
avatar
для такси более чем норм
avatar
А там уже стандарт ближе к 64Гб подтянется )
avatar
13400 на степпинге B0 тоже раптор.
avatar
Биткойн может взлететь, как уже взлетал, а может и упасть, как уже падал!
avatar
Ну а с другой стороны это и хорошо. Поделки игроделов для которых нужно овер8Гб памяти никто брать не будет и они вынуждены будут оптимизировать код в будущем под 8Гб для FHD.
А то заряди сейчас в 4050 32Гб памяти — вообще никто с оптимизацией парится не будет.
avatar
Откуда у специалистов по противоугонкам статистика угонов? Что за бред?
avatar
Наконец-то минимальная частота CPU стала ниже 800Мгц.
avatar
Но оперативы зажали, итого шило на мыло.
avatar
В прошлой статье 13900К от 6 февраля https://www.ixbt.com/platform/intel-core-i9-13900k-review.html тестировали 11900K с конскими латенси (70нс при 3600C18) не иначе как в gear2. Видимо оттуда перекочевали тесты и в этот обзор, слишком слабый 11900К получается.
avatar
Лидеры они все. С большой буквы П.
avatar
Вернется легендарное «Потрачено» )