Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Центральная стойка интегрирована в двери. При закрытых дверях все будет жестко.
avatar
на 737МАХ я надеюсь?
avatar
Завтра «выяснится» что при изготовлении какой-то там детали использовался «рабский» труд уйгуров(а) и запретят поставки в ЕС. ну или по крайней мере доп. пошлины введут как с электротранспортом.
avatar
«новинка опережает Core i9-14900K лишь на 4,32%» и снова на горизонте замечено проклятье 5%
avatar
да какая разница какой налог, тут разговор про дельту
avatar
Да на фейк похоже. Самолет даже не нашли.
avatar
Расскажи это китайцам с их намного большими субсидиями на электротранспорт.
avatar
2000 баксов за процессор. Хотя могла быть и сборная солянка всяких разных от сильвера до платины, что логичнее.
avatar
поменяй методу, по канону лыжа должна быть одна на балконе!
avatar
Угловой домкрат в комплект наверное положуть )
avatar
впрочем до буллшитинга еще Гольфу далеко )
avatar
Что-то уж совсем большой перекос с термопастой. Интересно это прижим штатного сокета такой или у СЖО крепление с браком…
avatar
Но только если его андервольтнуть
avatar
скорее для экологии
avatar
Отрицательное опережение
avatar
Японцы и корейцы примерно таким же макаром действовали.
avatar
Смотрится как самоделка в гараже у дяди Васи.
avatar
смотря на свой комп
avatar
Судя по последним новостям о 737- не знают.
avatar
Есть 13700(не К) на B760, настройки БИОСа стоковые, поверлимиты стандартные. Со свежим биосом появилась функция Intel Default в разделе LiteLoad. Поставил ее, т.к. в моем случае хуже не будет). И что в итоге? Игрушка JA3 начала радномно виснуть с раскручиванием кулера процессора. Вернул обратно LiteLoad Control на Normal и как бабка отшептала. Т.е вылечили одни процессоры (за счет ухудшения производительности) и сломали другие )