- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если только RTX 3080Ti будут продавать не дороже 30 тысяч, можно подумать.
На различных торговых площадках уже за 45 тысяч продают, в начале следующего года ещё дешевле будут продавать, кредиты ведь гасить нужно, толку от того, что они будет мёртвым грузом лежать, тем более неактуальное поколение. Так что возрадуйтесь господа геймеры, не долго майнеры радовались, вот и на нашей улице праздник, только игровая индустрия загибается.
Получается в iPad 11 уже будет 128GB, так-как в iPhone 13 нет версии с 64GB, железо этой модели будет в iPad 11, хотя в нынешних Air и mini, 64GB, а там процессор M1, куда мощней A14 Bionic.
Но всё это мечты, и с большой вероятностью, выкатят тот-же самый дизайн iPad 9, только уже с железом от iPhone 12, что в принципе тоже хорошо, но не как хотелось бы.
Через год, GTA 5 будет 10 лет, ёмаё, 10 ЛЕТ!!! Правильно сделали, что слили всё в сеть.
Какой примерный ресурс перезаписи у QLC? что-то в районе тысячи циклов?
Допустим, нам попалась память с меньшим ресурсом. Будем считать 700 циклов, перезаписи.
Примерные значения:
128GB = 89TB
256GB = 179TB
512GB = 358TB
1TB = 700TB
Возьмём модель с наименьшей памятью, 128GB, Вы хотите скачать, что Вам не хватит 89TB для Ваших нужд? что же Вы собираетесь делать?
Допустим, фотографии и видео, каждый день, 30GB = 900GB в месяц.
Различные приложения и игры, каждый день, 10GB = 300GB в месяц.
Итого в месяц: 1.2TB
Итого за год: 14.4TB
Итого за 3 года: 43.2TB
Итого за 6 лет: 86.4TB
В таком режиме использования, не расходуется заложенный ресурс QLC памяти, в модели на 128GB, за 6 лет!
А теперь представьте, что у Вас модель на 256GB, это что получается, 12 лет можно будет гонять телефон, перезаписывая 1TB в месяц, на QLC памяти? ДА!
А если 512GB модель? внукам в наследство достанется, а 1TB ещё правнуки в руках покрутят, рабочий экземпляр.
QLC они тут ставят, QLC. Он нам и не нужон ваш QLC…
Результаты в CrystalDiskMark 7:
Чтение Запись
SEQ1M(Q8T1) 98MB/s 88MB/s
SEQ1M(Q1T1) 83MB/s 79MB/s
RND4K(Q32T16) 13MB/s 4MB/s
RND4K(Q1T1) 3MB/s 1.5MB/s