Kampa
Рейтинг
+0.30
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
-
27 апреля 2020
-
27 апреля 2020, 11:02 Kampa
прокомментировал пост
Серия Shadowrun. Это лучше Disco Elysium! Мне Shadowrun понравился прежде всего атмосферой, и особенно текстами описаний и диалогов. На английском все тексты очень короткие, никаких «стен», но при этом очень насыщенные, яркие, и отлично...