Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я заказывал смартфон
Можете не сомневатся
Это был бы Ulefone!!
И конечно это Power
Долгожитель наших дней
Разрядится он не скоро
Подпитает и друзей!
Power в переводе «Сила»
Сила в правде — это Да
Я желаю UleFone-у
Процветания на всегда!!!
Уже имею UleFone Paris смартфон мне по душе. Но не секрет что у него не столь емкая батарея как у Power.
У меня востновном заряд тратется на 4g, wi fi, и сам экран много расходует энергии. Был до этого один китаец с акк в 5000аМч, приинтенсивном использовании хватало на полтора дня, ну а тут 6050аМч, хватило бы на дольше. Обычно энергия тратится при работающем экране куда быстей, чем при вырубленом( это не для кого не секрет) и с целью экономии ставля яркость на минимум, а тут то можно былобы и не делать этого, врубить на полную.
Обычно 4g сети требуют большего энергопотребления, и приходится их отключать иной раз. С Power просто не заморачивался бы о этом.
В играх проц поджирает батарейку, процессор греется и это не секрет. Думаю хватит 6050аMч на залипание в какую ни буть игру в разы дольше!
Ну есле бы остался заряд, подпитал бы свой UleFone Paris,
Всем желаю победы в конкурсе.