Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На момент презентации сабжа ходил с Палм Трео со стилусом и никак не мог понять, почему Джобс от него отказался. Но сейчас, по прошествии времени понимаю, что он конечно был прав. И вообще, технологически совершенные вещи необязательно выигрывают у менее продвинутых, но снабженных грамотным маркетингом и поддержкой. Уже на 4 ифоне я сломался и потянулся купить. Но в итоге сел на андроид, там чувствовал себя чуть более свободным. Но это не отменяет того, что Джобс был гением маркетинга и у него купили бы даже дерьмо на палочке. К счастью, это было не оно.
Но мне интересно, был бы жив Джобс, он так и продолжал бы продавать уже по второму десятку одно и то же? Думаю, что ему стало бы скучно и он придумал бы что-то новое.
Думаю, что если бы эта разница укладывалась в величины, измеряемые единицами процентов, производители вообще не заморачивались бы и не ставили возможность отключения этого режима.
Ведь 120 Гц действительно комфортабельны для глаз и ими стоит пользоваться. Но тогда слова «длительность автономной работы, безусловно, уменьшится» в некотором роде в заблуждение вводят. Хотя на том же S20 разница до 20% доходит, емнип. Минимальной ее не назвать.
«При использовании частоты обновления экрана 120 Гц длительность автономной работы, безусловно, уменьшится.»
И всё об этой киллер-фиче? Было бы нормально хоть какой-то сравнительный тест провести.