- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так Вы считаете телефон дорогим в рублях или в долларах, которые так подорожали по отношению к рублю?: ОЬ
ТОП с 10 ядрами — 65 TDP,
пред-ТОП с 8 ядрами — 125 TDP (почти в 2 раза больше).
Что синие, что красные занимаются хернёй. Пока тесты не посмотришь — не оценишь что тебе брать в качестве СО.
А капли и дырки самого сильно смущают. Так что выбор очевиден: OP 7 pro или Mi 9t pro.
Последние несколько лет ношу телефоны в отдельном от всего кармане. Без плёнок и стекол. Просто абажаю, приятную качественную родную олеофобку флагманов! Жаль, что за год — полтора она почти стирается. Но ни одной серьезной царапины так и не приобрёл на трех телефонах.
Процитирую: «пещера наше всё!»
:0)
Тем более «с информацией на десятки миллионов долларов»… Прям поржал. Тот самый момент, когда тоже работаешь с миллиардным (в рублях) оборудованием, но не злишься на телефон, за отсутствие обнов на нём. :)
Хотя, возможно дело в том, что на мой-то (прекрасного качества телефон) был и 7, и 8, и 9-й робот будет.
А если бы его и не было, то не вижу сильной нужды для себя в нём. И уж тем страннее для меня Ваша артподготовка! (Ей богу, других слов не нашлось по поводу бомбежа)