Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А про смешные «достал из коробки и работает» — это расскажите людям, которые не могут привязать свой айфон к новому BMW x8 только потому, что в душе не чаят пароль от эппловской учётки, потому что за них его вводил консультант в салоне-магазине (если что, это история одного моего знакомого — проиплись мы с ним 25 минут с восстановлением пароля, а потом учётка
заблокиррвалась на время — на том и забили пока)
Люди, которые не парятся деньгами — точно так же не парятся мнимым удобством экосистемы Эппл.
Те, кто хоть чем-то интересуются в мире гаджетов, выбирают гаджет по себе. И далеко не всегда это эппл.
Никаких проблем с реальными (!) активами никогда не было.
А ты закончи сперва 9-й класс, чтоб троллить хотя бы средненько.
Без синтаксиса — у тебя просто набор слов, мамкин тролль. :0ь
Чем стандарты зарядки Dash/Warp отличается от QC Вы можете прочесть в Интернет.
А за счёт чего получает ватты каждая из технологий, Вам напомнит господин Георг Симон Ом, чьим законом Вы пренебрегли.
Не благодарите.
И отключил 90 герц в угоду экономии 2% АКБ — ну, молодец же! :)))
Ответ 110286850128045634264@google на комментарий
Вы в курсе, что написали практически оксюморон? :)
Ведь десятки миллионов, выпадающие из прибыли компании, частично могли бы пойти в их и Ваш карман.
ЗЫ: продолжать дискуссию о важности актуального софта и пользе принудительного удаления устаревшего — не вижу смысла.
Всего доброго.
Какой труп? Что Вы несёте?
Или надо выкинуть на свалку оборудование за десятки миллионов?
Да нет, проще не использовать современные продукты МС на рабочих местах. Так что выстрел в ногу от МС это решение о принудиловке.
Не повезло Вашим пользователям с админом, который не может отличить “прекращение поддержки» от «принудительно удалить из системы». :0/
У меня коллега — фанатка айфонов (" у меня никогда других телефонов не было и других не хочу"). Но прям откровенно ноет с того, что её трехлетний «флагман» при выходе на мороз с целью покурить имея 12% заряда *вдруг* критует до 1% и выключается. В то время, как она просто хотела посмотреть время.
Мой OP5, купленый раньше её айфона, себя так не ведёт.
Возможно потому, что не изнасилован аккумулятор зарядками по 2 раза в день как у «флагмана»? :)
Доволен до сих пор. :)
Просто о чём пока говорить, если в мировых столицах скорость менее 10% от того, что заявляется стандартом? И то не везде.