Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это элементарные вещи для тех, кого химии учили лет 20-25 назад в школе, или, хотя бы, лет 10 назад в ВУЗе.
Для остальных: не ломайте стереотипы! Какая такая нефть-шмефть в интернетике? Это же как в магазин сходить: не в соседнем — схожу через квартал!
avatar
Купил вчера такой для клиента.
Трижды настроил и завтра понесу сдавать. Т.к. при любой перезагрузке или выключении он сваливается на корейский язык (то, что корейские иероглифы, а не китайские было определено Google Объективом в попытке вернуть понятный мне язык для сброса к заводским настройкам). Надеюсь банальный брак.
И, кстати, никакого OTA обновления, естественно, не предусмотрено.
avatar
Поддерживаю оратора полность! :)
avatar
Никогда такого не было, что бы только что анонсированные гаджеты стоили в 2,5-3 раза дороже РРЦ и тут опять!
ДБ. © Лавров.
:0ь
avatar
Беда лишь в том, что микросхемы нельзя кушать, а бананы/рожь, пшеницу — можно. И когда тот, кто производит микросхемы, основательно проголодается — он их продаст тем, кто производит бананы и купит эти самые бананы. Рынок! :0ь
Так что тем, кто производит только бананы, приходится только ждать, жуя бананы и не парясь, когда «микросхемщики» проголодаются. Жизнь! :0ь
avatar
«отсутствие подушек безопасности «можно пережить, поездив без них какое-то время»
Сам поезди на таких авто, недоделок! Желательно до задницы КАМАЗа
avatar
А я 2,5 назад взял 2070 за 20к на Авито с остаточной гарантией пол года.
За прошлый год отмайнил 3,5Х её стоимости.
За 37-38к жаба на тот момент мешала покупать. Кто же знал, что сейчас это будет за сказку? :)
avatar
Обычно, компании и стараются выпустить исключительно провальные продукты!
На то и существуют маркетинговые подразделения.
avatar
Наоборот.
Радиоточка имеет охват 360° и радиус, ограничивающийся мощностью аудиосистемы. В принципе, метром 20-30 уверенных. Для штатных приёмников.
Телевизор же имеет охват сектором до 178° и радиус этого сектора зависит от остроты зрения обывателя. Т.е. среднестатистических метров 5-7. :)
avatar
Чем всеволжские «подобия» Вам не угодили? У меня Фокус 2010 года, тоже ни дня в гараже не стоял. Потому и притёртый ночными водятлами со всех сторон и что? Где мне искать ржавчину на кузове, подскажите, плиз? А Фьюжен ещё тот неубиваемый отморозок!: О)
avatar
… хочется с запасом на будущее...
Можно подумать, что Вашего 5600х не хватит (для игрушек) в обозримом будущем. :)))
avatar
У него другое предназначение.
avatar
У меня сейчас медиацентр на J4105. Так на SSD + 8Gb оперативки он на «Ура» справляется с 4К@60 fps со 100 мбит/сек битрейта: загрузка проца 15-25%. Игрушки старые тянет сносно. Зайти побегать в MOORPG можно. С офисными задачами справляется без проблем.
Короче говоря, отрабатывает пока что прекрасно то, для чего его брал.
avatar
Для офиса и как медиацентр для 4К телевизора — прекрасно. Даже в комнате, в которой спишь — ибо пассивное охлаждение.
avatar
Но тем не менее, он со своими 5 картами получает прибыль от майнинга. Чем он не майнер?
avatar
Купят. Ещё как купят, если цена будет ощутимо ниже, чем новые в магазинах. И будут ещё потом долго пользоваться и радоваться, что купили за недорого.
avatar
«https://i.ebayimg.com/images/g/VcYAAOSw7HVdhj7i/s-l400.jpg»
А где там «сиськи» разлёгшиеся на телевизоре? Тут просто нарисована продукция с целевой аудиторией этой продукции — домохозяйкой.
Мужик работает, женщина — смотрит телевизор дома. Где тот самый сексизм, о котором Вы говорите? Оно, конечно, всё так, но пример могли бы и посочнее представить.: ОЬ
avatar
2070, купленная на Авито за менее чем $300, играется в майнинг за около $80 в месяц.
avatar
О, боги! Как такое может быть?!
Неужели чёрная?! Никогда такого не было… Это прорыв!
avatar
Да уже после этого поста понятно, что свиней ты пас один. Вряд ли хоть кто-то из твоих односельчан сел бы с тобой в одном поле срать...
А уж дальнейшие пассажи про спермотозоидов и возраст оппонента — это просто хохот и улыбка умиления. :0)