Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неоднозначный продукт получился. Вроде бы и неплохой по изображению/звуку телевизор, но детали портят общее впечатление. Начнем с того, что модуль one connect из формата TV-бокса, каким он был в 2017 году, превратился в монстра размером с ноутбук. И всё бы ничего, но при настенном креплении телевизора непонятно куда этот модуль девать. Я спрятал за сам телевизор, благо по инструкции расстояние от стены до задней стенки должно быть не менее 40 мм. Но почему для модуля в комплекте нет кронштейна настенного крепления? Пришлось колхозить из подручных материалов. Кстати, при включении телевизора из этого модуля раздается отчетливый щелчок реле. Вроде и мелочь, но раздражает. Сам телевизор, нагреваясь, тоже начинает пощелкивать/потрескивать, негромко, но различимо, на уровне тикающих кварцевых часов. Далее. При разрешении 8К иметь на борту 100 мбитную сетевуху, Wi-Fi 5 ( 802.11n) и порты USB 2.0 — моветон, производитель явно сэкономил. Нет поддержки Dolby Vision. Ну и пульт. Абсолютно симметричный, чертовски неудобный. Без подсветки. В темноте и не разберешь, какой стороной он к тебе находится, зачастую хватаешь его «вверх ногами», соответственно вместо громкости нажимая переключение канала, что жутко раздражает. Явно не хватает физических цифровых кнопок, с экранными возни на порядок больше.
Ну и вишенка на торте. Для диагностики и устранения щелчков при работе телевизора обратился на горячую линию Самсунг. Мой вопрос переадресовали регионалам, пообещав, что приедет мастер и разберется. Однако через пару дней пришел отказ, якобы гарантия производителя закончилась, поэтому обращайтесь к продавцу. Браво, Самсунг!