Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но видеокартам на это похрен…
И меня интересует именно просмотр ТВ провайдера, а не видосики и прочее.
Сортировки каналов нет в принципе. Список избранных каналов есть, но при просмотре всё равно переключение каналов идет по общему списку, в котором 80% ненужного хлама. Если хочется смотреть только избранные каналы, надо заходить в них с главного экрана, на котором каналы расположены не простым списком-столбиком, а плитками, по которым надо блуждать змейкой — когда кнопками вправо-влево достигаешь крайних каналов, надо самому переходить вниз-вверх. Переключение каналов превратилось в какую-то сплошную игру с джойстиком — в каждой строке всего-то 5 каналов. Но главное, что при этом сам канал не видно — только вылезает название программы в окошке, которое надо ловить глазами (оно противно прыгает вверх-вниз при переходе на следующую строчку каналов).
Поставил Wink. Сортировки каналов тоже нет. Избранные каналы отбирать можно, но они просто будут вверху общего списка — отдельной группы избранного тоже нет. Хотя бы теперь есть список каналов простым столбиком с окошком просмотра, но опять на экране помещается только 4 больших плитки-канала.
Поставил IPTV. Есть сортировка и группа избранных каналов. Список каналов компактный, но при навигации по нему окошка с показом нет, текущая передача написана неправильно, а на половине плиток нет логотипа канала. И главное — постоянные подвисания, хотя приставка подключена гигабитным кабелем.
Теперь у меня приставка на Андроиде — ацкий плиточный интерфейс, никакой сортировки каналов, при просмотре каналы переключаются не по имеющемуся списку избранных, а по всем 270 подряд. И никакой кнопки возврата к предыдущему каналу.
И подать не стыдно, и сожрут не жалко.
А разъём питания вообще трэш — извращенцы отрезали какой-нибудь мелкоUSB и припаяли магазинный штекер?
С другой стороны ну вот я бизнесмен — стоит у меня на столе ноут обычно слева, а в центре стола переплетение кабелей? :)
Хотя конечно «невидимые» кабели куда бесполезнее возможности раскрыть ноут на 180°. :)