- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Никто не отменял нормальных комплектаций.
Если есть деньги — покупай с подушками и АБСами.
Нет денег — бери себе в деревню машину без подушек, которые нафиг там не нужны.
И будут там выпускать человейники :)
Мне на прошлой неделе привезли мот из Германии — покупал сам, а доставку и растаможку делала московская грузовая контора.
Новый мот из Мюнхена (9500€) с доставкой (1200€), растоможкой (220 тыс.₽) и оформлением (45 тыс.₽) вышел в 2 раза дешевле такого же в московском салоне (2,5 млн.₽).
Не по сравнению с моим Тигуаном — с ИЖ-412, на котором я в 1992 году на права учился.
Я для ИП расчетный счет всегда открывал в мелких банках с дешевым обслуживанием — всё равно мне АСВ всё возвращало, когда за последние 10 лет 5 из моих банков сдохли.
А если у вас компания с миллиардными счетами — откроете счет в каком-то беспородном банке с риском всё потерять?
А может вообще не стирать — тогда и экономия будет больше?
В штаты продают по 12 т.$ и куча желающих.
Только сразу перекрашивают, особенно в городах у океана — уже через месяц это барахло покрывается ржавчиной.