- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Удивительное совпадение — у меня как раз тоже Legion 7 (только потяжелее — у автора версия 7i) и на прошлой неделе получил две подставки.
Одна эта Ugreen из обзора и вторая похожая, но в 2 раза дешевле и на 3 см меньше по длине и ширине (взял для ноутбука поменьше).
https://aliexpress.ru/item/1005003336616638.html
Так вот именно большая подставка Ugreen очень хлипкая — даже в отзывах к товару можно увидеть, что одному покупателю она пришла согнутой. Я в итоге свой Legion поставил на маленькую подставку, которая намного прочнее по материалу и надежнее по конструкции (еще и угол подъема больше).
Но вообще для работающих с внешней клавиатурой такие подставки незаменимы — экран поднимают на уровень глаз, места ноут намного меньше занимает, складная конструкция «две лыжи» удобна для переноски в сумке с ноутом, температура падает минимум на 5 градусов (хотя мне всё равно — не игрок).
Только с отзывами там проблема — их или вообще нет, или считанные единицы.