Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И с альфабанком они не могли расплатиться, а банкротство — это и есть неспособность рассчитаться с кредиторами.
УВЗ сделало новый трамвай с таким убогим дизайном, что даже само от своего дизайна охренело и заказало дизайн на стороне (но таки в России). Российская дизайнерская контора сделала для этого шасси классный дизайн, причем настолько классный, что даже выиграла очень некислую награду RedDot на выставке в Сингапуре, что вобщем-то не хрен собачий (даже не помню чтобы кто-то из России вообще до этого выигрывал эту награду).
Естесно наши бонзы безмерно возрадовались, начали надувать щеки и рассказывать какой же у них есть клевый трамвай. А по факту, как всегда, бабосов на трамвай не нашлось, ибо они и так долго находились в шаге от банкротства (и это бл… при гос заказах на всякие там танчики и прочие военные девайсы) ну и вы понимаете...
А картины из музеев Ватикана в Третьяковке? Народ со всей РФ приезжал.
Это при том, что если уж так надо позарез, то езжай в Италию и смотри без очередей сколько влезет — поездку при желании можно сделать ну очень бюджетной.
Какая-то любовь к очередям прям)
Маладёж, едрит компот! (слышен шорох высыпающегося песка)
))))
А вообще телефон неплохо на картинке выглядит.