Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Eidos на коментарий
Так пишут же что у самсунга все правильно, по уму, все спрашивает у пользователя, ничего сам не делает, а эппл плахой.
Ответ Eidos на коментарий
ИМХО тут дело не в заложенном функционале и не в браке. Это следствие. Цель и у эппла и у самса была одна — бабки. Эппл мотивировала пользователей покупать свежие телефоны (ну и попутно типа заботилась о пользователе), самсунг хотел побыстрее выкинуть на рынок товар и срубить доп бабло (тут тоже есть благие технические намерения).
Там тоже пользователей не спрашивали «хотите чтобы ваш телефон взорвался?»
Понятно, что и от трактора колесо можно к феррари прикрутить, только зачем?
Но вот это " а тем, что она… особенная" уже не любовь, а фетиш какой-то.
«Моя прелесть...»)))
Конечно кого-то и телефон кормит, но в десятке нет ничего такого, чего нет в тел подешевле.
А кому-то, конечно, подавай опции, консоль для ввода команд в машинных кодах — сам когда-то таким был, но сейчас — ну его в опу — тратить время на всю эту хрень — жалко времени.
Вообще это наверное правильно, снижать производительность, — если у тебя дохлый уже акк, то мучая его как и здоровый акк можно получить перегрев и возгорание.