Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пока что США целуют ноги черным.
avatar
На тех девайсах батарейки все сьемные. Они всех переживут.
avatar
Да не важно как это называть, клитер, челка, монобровь… главное что не на том они сосредоточены, на фигне какойто.
avatar
лучшеб сделали исчезающий клитер, так чтоб исчез и больше не появлялся
avatar
Значит так и запишем — имеет когнетивный интерес в области диванной экспертизы… так сказать диванноекспертофил
avatar
Так это стат по поискам, а эпплоовцы не ищут, они сразу знают какие линки жать, опыт и закладки — наше все.
avatar
Этож какие движения вызывают звук в диапазоне 20-120Hz? :)
avatar
Либра для начала, а там посадят 100 китайцев в подвал и через пару месяцев обвешают эту либру фичами так что БиллГейц поперхнется.
avatar
Думается не в макбуке дело, а в том во что жена втыкает. В шкафу никого не замечали? Темечко не чешется?
avatar
Что было под рукой…
avatar
Лохами земля русская полнится… да и не только русская…
avatar
Вот она компания с жадностью как у продавцов бугатти
avatar
Если вы досихпор не поняли как создаются большие проекты с открытым кодoм, то уже врядли вам ктото обяснит...
А шара и халява — ето со стороны потребителя, а когда ето со стороны производителя и по доброй воле — ето миценатство
Не путайте теплое с мягким.
avatar
На работе я работаю за деньги а дома иногда ваяю код для души бесплатно. И даже рекламу в него не вставляю. И многиe так делают. Не судите о людской жадности по себе.
avatar
ждун, мля…
avatar
Новость о видеомонтаже? Серьезно?
avatar
Зря споришь. Это Славений v2.0. Ему сбросили память, отключили ИИ и добавили ¢1 за пост. Он теперь как Siri, тупит и гнет свою линию.
avatar
Только если интенсивно писать на нее
avatar
А как биткоин пойдет вниз, так и майнить станет невыгодно. Все дружно потушат майнинговые фермы а без них биткоин нежилец. Как впрочем и любая крипта, живёт пока майнят, майнят пока прибыльно, а прибыльность идет вниз по экспоненте. Ну нет будущего у крипты, нету.
avatar
Местная электро-подстанция конечно против