- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И я не про закладки писал — кои будут везде, не будь наивным. А про саму особенность сети.
И это печально. Любой адекватный гражданин, хотел бы конгломерации. Чтобы не как у них, но своё — путь идиотов — а вместе с ними и чтобы они без нас не могли. И мы без них не смогли бы, но и сейчас не можем. Зато баланс и движение к упразднению идиотских конфликтов между одной цивилизацией на фоне горы общих проблем.
Ответ 103606340871558522789@google на комментарий
Да. И поэтому Индия волочится в сторону страны завода для… внимание… Запада.
Китай тут причём? Внутренний рынок не даст развития. Ну а богатые страны Африки и Востока — Короли и Шейхи, сами по себе. Им Китай не нужен, тем более они куда религиознее и просто так Уйгуров не простят.
Ну и да, те аналоги, что есть сейчас. Где же они? А ничего, что большинство технологий сертифицируется Западными конторами? Кто будет брать устройство, которое не будет работать в сертифицированных сетях Wi-Fi, Bluetooth, 5G? Китай, хитропопый, думает можно сесть на всё готовое, что создано Западом, по быстрому наделать дешёвых копий, за счёт рабского труда и впаривать на весь Мир. Ха.
Бесспорно, в чём-то они молодцы. Но высокие технологии… там другой рынок.
И что не так с андроидавто?
IrDa? А может пора ставить в кондёры копеечные Bluetooth или Wi-Fi модули и не мучать людей? или Вам не для дома? Так тогда наплевать вообще на управление.
Подэкранного сканера не требуется — О как. А что не удобно?
«лопаты титановые продают, почему телефон не могут?»- наверное потому что температура плавления титана почти в три раза больше, чем у аллюминия? Да и твёрдость для вытачивания не малая. Его как сталь не отпустишь.
Долбаное противостояние… сзади песочные бумеры — впереди желейные зумеры. Пошли вон, не ломайте идилию, что создавали милинеалы для себя. ВОН отсюда.
Китай? Вот только не надо мне тут про то, что Тайвань — это Китай. Тайвань это Тайвань. Тайвань (TSMC), Ю.Корея (Samsung) и США (Intel и GF).
Каких там фабрик полно? На старых ТП, купленные по дешёвке? Ну да, такое даже у нас есть.
Только я одного не пойму — смартфоны Hiawei — ни о чём ведь и по цене-характеристики давно не привлекательнее Samsung.
У тебя с этим какие-то проблемы?